Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.08.2005, 13:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с грудничком по-моему еще комфортней ))))

чем с трехлетним который на ушах стоит 75% светлого времени суток.

по-моему это еще как приучить, если приучить ребенка, что его везде с собой тягают, он не обременяет.

я сколько без ребенка еду - столько корю себя, что не изыскала возможности взять его с собой, сижу только и думаю, вот бы Гошу сюда, вот бы Гоша понырял, вот бы мальчик мой удивился )))))))))))) сейчас съездила без него в Египет (он на юге с бабкой), так он со мной не разговаривает, даже стыдно ((((((( сказал "я же тоже кайтер, почему ты меня не взяла" ))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 10.08.2005, 13:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с какой стати?

выходные плюсуются если в середине отпуска находятся. с какой стати мне отпуск будут считать с субботы, если я беру его с понедельника???? до свидос таким подходам.
  #33  
Старый 10.08.2005, 13:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, ничего не плюсуется, если выходные не

приходятся на середину отпускного периода. Скажем, беру я отпуск на неделю, а в заяве пишу "прошу дать отпуск на 5 календарных дней с ... (пнд.) по ... (птн.). Следующие за птн суббота и вскр в отпуск не включаются. По кр. наш "инспектор по кадрам" (с юр. образ.) допускает такой порядок.
  #34  
Старый 10.08.2005, 13:22
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По законодательству сотрудник должен раз в год взять не менее 14 дней подряд. Так что обязательными для включения в отпуск являются только четыре выходных дня. Про остальное ничего не сказано ;-). И если работодатель не зверствует - у нас, например, - то все стараются брать по пять дней остальное... Фактически получается 28+4=32 дня.
  #35  
Старый 10.08.2005, 13:25
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, если ребенка с малолества приучить, он

потом вовсе не в тягость в поездках будет. Мои привыкли, при любой возможности взять их, берем.
  #36  
Старый 10.08.2005, 13:28
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж не про море: к морю разумеется мы только с ребёнком, мне совесть не позволяет без него туда ехать. Я говорю об активном отдыхе, который мы любим больше. К морю мы только раз в год на три недели. "если приучить ребенка, что его везде с собой тягают, он не обременяет." Тут дело даже не в обременительности, мне просто его жалко. Таскать его весь день по музеям и пр., которые для него пока не значат ничего, не иметь возможности накормить его привычной пищей, зарулить с ним в универмаг и проторчать там пару часов... Ну зачем это ему?
  #37  
Старый 10.08.2005, 13:30
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даёте! Не, я тоже очень люблю ездить, но мой домик - это тоже очень приятное для меня место и я его люблю не меньше, чем путешествия.
  #38  
Старый 10.08.2005, 13:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем это мне ))))? в отпуске торчать в универмаге

и ходить до изнеможения по музеям)))))? немножко нет корреляции с активным отдыхом в моем понимании )))))))
  #39  
Старый 10.08.2005, 13:44
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изнеможение не для меня, а для ребёнка. А для меня - удовольствие. Поэтому ребёнка я беру только к морю пока.
  #40  
Старый 10.08.2005, 13:51
активная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Универмаг - это активный отдых?????????????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger