Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.08.2005, 12:04
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Маш, мое чудо тоже малоспящее, всегда спала меньше норм. Днем спала так же как твоя, правда ночью было часов 10. Так что скорей всего это особенность ребенка. Самый длиный сон днем у нас стал как перешли на одноразовый- это 1,5 часа, а раньше тоже спала от 15мин. до 40, очень редко могла проспать час. Причем до 3 месяцев все время бодрствования она орала из-за животика и внутричерепного давления. Если ребенка спокойная, то думаю что вообще нет повода для беспокойства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.08.2005, 12:29
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Мы до 4-х мес. неустойчиво спали и были о-о-чень беспокойны из-за разнообразных проблем с животиком, хотя и ВЧД исключили. Сон колебался от 11 до 13 часов. Зато теперь догоняется и сном, и аппетитом)))ТТТ.
  #33  
Старый 19.08.2005, 13:39
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Хочется верить, что все это проходящее. У нас тоже до сих пор проблемы с животиком, да и молока у меня мало. может быть в этом проблема?

маша
  #34  
Старый 19.08.2005, 15:39
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Угу! Сегодня. Все ОК. Пошла 13-я неделька.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #35  
Старый 19.08.2005, 15:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы в первые месяцы спали не больше 12 часов в сутки. потом ночь удлинилась. Но днем мы всегда спали очень мало. Так что, безуловно, это вариант нормы. Держись!!!!
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #36  
Старый 19.08.2005, 15:44
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Привет! Я вернулся. Сидела в переговорах по 10-12 часов. Жуть! устала. Между делом умудрилась заскочить в "Кенгуру" и накупить себе кучу тряпья беременного - не знаю, нафига. Матвей обрадовался вроде моему возвращению. Но мы с ним еще совсем чуть-чуть виделись. Вот хоть выходные с ним побуду. У нас кашель и сопли уже неделю. не сильно. вроде проходит. Очередную АКДС никак сделать не можем. Уже почти месяц. так что теперь уж, наверное, после нашего возвращения с Крита сделаем.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #37  
Старый 19.08.2005, 21:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, с ангиной справились? Держись, подружка, чуть

постарше станет Ксюха, будешь потом писАть- ааа, в сад не поднять, как будить ребенка?!:-)

Удачи!
  #38  
Старый 19.08.2005, 21:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выдалась минутка, пишу- мы тут, иногда одним глазком

подсматриваю за вами, наш папа заработал радикулит, так что 3 дня лежал пластом. Формально он в отпуске (взял неделю дела всякие разгрести), а по факту- на больничном:-). Мишаник никак не мог понять, почему папа дома, а все время лежит, с ним не играет, не берет на ручки и не качает на руках?! Первый день вообще вешалка была, то и дело оттаскивала сына от папы со скандалом.

Мы много гуляем, правда, кто-то накаркал "хорошую" погоду, надеюсь, тепло все-таки еще вернется. С ужасом думаю о надвигающейся осени и следом за ней зиме...Думаю, каким комбезом на осень запасаться, фирма, слитный или раздельный, что на ноги покупать. А вы определились?

Всех обнимаем.
  #39  
Старый 19.08.2005, 21:45
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучшие люди района объявились))

не, не жди в ближайшие дни тепла. точка.:-)

А зачем о зиме загружаться. если осень тока-тока маячит?:-) эх, еще неделбку подожду и буду сдувать бассейн до мая. Чёта зимы у нас длинные какие-то.
  #40  
Старый 19.08.2005, 21:48
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда эвакуацию планируете?

жалко, что фотик в спорт-бар забыли:-( Хотелось бы на Саньку, радующуюся голам, посмотреть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger