Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.08.2005, 16:25
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где ж вы были раньше? :-)

У меня была такая ситуация в феврале...(поймала на сайте знакомств с кисками и зайками в обнимку)... Тока я не скрывалась 3 дня :-(, а сходу в 2 часа ночи, как только он с хоккея вернулся, попросила объяснений :-(... Он, естесствеено - не было ничего, это так просто... переписка...

аха, с номером телефона и просьбами позвонить, потому как скучают оба...

день ходили в ступоре, каждый из нас пытался заговорить, но не получалось... я рыдала ночами на кухне...

Потом 3 дня говорили, говорили и говорили...
думала, договорились... ан нет...

или опять бдительность потерял?

блин, я сдуру опять попыталась поговорить... теперь он смс-ки стирает :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.08.2005, 07:02
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Не рыдайте больше на кухне. Рыдать надо или рядом с мужчиной или у него на груди :-) В крайнем случае у подруги. На кухне их не пробирает, проверено :-(
2. Стирает и молодец, поймайте на чем-нибудь другом. Или просто придумайте, что он не на хокее наверное и вперед и с песней :-)
Говорить в моем например случае бесполезно. У меня муж слов не понимает. Только вкупе с действиями. :-)
И не расстраивайтесь!Хотя обидно конечно, но он вас любит и это главное. У меня есть знакомая, у которой муж после одной найденой ей смс-кой, сказал: "Ах, как мне жаль, что ты все узнала. Ой, мне очень стыдно. Ну надо же, какой я негодяй. Кстати, раз уж ты все знаешь, то давай поживем пока отдельно." Ребенку и года не было. Девочка офигела. Прошло 3 года, он не вернулся.
  #33  
Старый 27.08.2005, 08:26
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс, а у него их две :-). Я их про себя назвала "Солнышко" и "Радость моя" :-). И что бы это значило?

И главное, все время звонит им после 23-00. Сначала мне контрольный звонок - типа все ок, еду домой, а потом им звонит - спокойной ночи пожелать что ли?

Вчера отмечали дату нашего знакомства. Хорошо отметили. Вот только он меня спать уложил и пошел с ней смс-ками кидаться.

фигня какая-то. только в голове стало все устаканиваться, а тут опять :-(
  #34  
Старый 27.08.2005, 10:04
хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,прям про моего! Тоже был пойман,тоже клялся-божился... только он умнее вашего,смски сразу стирает и звонки,небось,закодировал. Типа вместо Светы-Слава ... Я не копаю-лень.Он знает,что если проколется,то сковородка под рукой (с)-чемодан-вокзал-Россия (с).Периодически устраиваю профилактический разбор полётов (ведь задерживаецца,гад!).У меня разговор короткий:если умеешь изменять-изменяй,не умеешь-получи по самое небалуй.
Я считаю,что мужчина должен уважать людей скоторыми он живёт, иначе зачем заводил семью? Его за одно место никто не тянул,колхоз-дело добровольное.
  #35  
Старый 27.08.2005, 10:58
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у моего тоже закодированы... нашла сначала Ивана, теперь еще и Макс :-).

А принципы у нас с вами одинаковые :-).
Всю жизнь ему говорила - хочешь гулять - гуляй, только что б я не знала... Узнаю - убью.

Узнала, а убивать чего-то не хочется :-(.

Блин, меня трясет, когда я с ним рядом, когда он каждые 5 сек. заглядывает в свой мобил, когда он на хоккее или на моце катается... блин, блин, блин... не ожидала я такого поворота событий...
  #36  
Старый 28.08.2005, 11:08
Зита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зимой та же самая девушка была?
  #37  
Старый 28.08.2005, 11:18
Зита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кстати у меня подруга работала в группе псих.поддержки.Так вот многие жены,когда узнавали при измену мужа и припирали их к стенке с удивлением слышали в ответ,ну раз уж ты все знаешь,то давай расстанемся.
Так что,то что он отпирается,это в чем то "хороший" знак.
  #38  
Старый 29.08.2005, 13:40
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто ж его знает :-). Зимой знала как ее зовут, как она выглядит и где живет :-). А вот сейчас не знаю. Если только ей позвонить и в лоб спросить - ТЫ ХТО? :-)

Да, а теперь, как выяснилось их, как минимум, две... я в непонятках полных.
  #39  
Старый 29.08.2005, 14:37
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> с вами одинаковые :-). Всю жизнь ему говорила - <BR>
> хочешь гулять - гуляй, только что б я не знала... <BR>
> лин, блин, блин... не ожидала я такого поворота <BR>
> событий... <BR>
<BR>

Извините, непонятно, что вы не ожидали? Вы ж говорили "Хочешь гулять - гуляй, только чтоб я не зала" Ну он гуляет, кодирует женские имена в Иванов, говорит, что на хокее- все как вы просили :-)
  #40  
Старый 30.08.2005, 13:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Маш, а с бабами этими встретиться не было желания?

Или поэсэмэситься на худой конец?.. Или боитесь, что муж, узнав куда лезете, разозлится и уйдет; или себя дурочкой боязливой не хотите перед нимИ выставлять?..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger