Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.09.2005, 07:12
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как вкусненько выглядииииитттт! Как я лублу пирожки, особенно из cлоенного теста. Но какие же они вредные. Особенно с мясом )). А Юлечке сны снятся )) Здорово. Я своего периодически спрашиваю что ему приснилось. А он на ходу придумывает ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.09.2005, 07:18
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня навязчивая идея устроить в какой-нибудь кружок Анатолия в этом году. Даже отказалась от второй работы ради этого. Но ведь нигде не берут... Спортивного у нас ничего нет для такого возраста, развивающего тоже.Нашла только в музыкальной школе. Думаю, хоть тудда поведу. Говорю Толику: "пойдешь в музыкальную школу заниматься, будешь музыку слушать, песенки учить?" Он говорит: "Пойду... А там груша есть?" В смысле боксерская :-)
  #33  
Старый 05.09.2005, 07:19
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все красиво! Остается только завидовать белой завистью. Даня большой! Такой сиспотичный мужичок...
  #34  
Старый 05.09.2005, 09:01
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое! :-)

Правда мой Темка 10 родился, но очень приятно что не забыли нас! :-)
В следующий понедельник отчитаемся, а пока у меня проблема с подарком, никак не могу придумать...
  #35  
Старый 05.09.2005, 09:09
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, поздравляю Артемку с Днем рождения!
Здоровья, счастья и всего хорошего ему!
И давай рассказывай про подарки, для меня эта тема очень актуальна!
  #36  
Старый 05.09.2005, 10:19
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здОрово! Фотки классные, а площадка - супер!

  #37  
Старый 05.09.2005, 15:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Упс :-) А я в вашем старом топике посмотрела,

там тебя одновременно с Киви поздравляют :-). Ну поздравим еще раз 10-го :-). Извини, Света.

Подарок у нас тоже проблема, правда, у нас еще время есть :-). Вот ждем Киви с идеями.
  #38  
Старый 05.09.2005, 15:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, вредные, не оторваться от них :-)

Юля о снах рассказывает. Даже ночью иногда вскакивает и говорит что ей что-то приснилось.
  #39  
Старый 05.09.2005, 15:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Музыкальная школа - это классно. Я сама заканчивала.

Толяшке пригодится для слуха, голоса. Может, заинтересуется. У нас все наоборот - музыкалка только с 6-7 лет, частные учителя с 5-6 берут, если ребенок понравится. Я Юлю хочу отдать на пианино учиться играть, но попозже. Первые пару лет я ее и сама смогу учить. Пианино бы только купить :-). А вот потом уже отдам.
  #40  
Старый 05.09.2005, 21:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты сравнила, мать) У нас, я думаю, размер командировочных просто разный. Те же самые инженеры с той же фирмы, только швейцарцы, получают в разы больше чем Саша, потому им и удобнее юзать русских: дешевле обходятся. Но там пока все заглохло (эт нормальная ситуевина: сначала всех раскочагарить, визы сделать, а потом расслабить), надеюсь, не возобновится. Короче, переезжать насовсем ( а это к этому бы дело шло при предыдущем раскладе) туда у меня желания нет никакого, по многим причинам, хотя знаю, что большинство скажет, что это глупо. Хорошо хоть, что в этом смысле желания с мужем сходятся)
Ну ты даешь,я так много не готовлю. Себе халявный обед сляпаю на несколько дней. Саша обедает с городе, рядом с работой, Таню в саду кормят, а на ужин едим что-то несложное. Приучаю мужа тоже готовить) Потому как после работы и выгулки Тани на ужин меня уже не хватает, особенно, если кто-то при этом в телек пялится) При таком расладе моя работа теряет симпатии в его глазах)Кстати, а почему Дане отдельно?
Обзавидовалась вашему заднему дворику, если честно) ПРОСТРАНСТВУ. Площадки у нас тоже сть неплохие, хотя ваша классная, там какие-то штуковины еще, я даже не знаю, что это такое)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger