Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.09.2005, 14:19
so storony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Predlagajetsja opros. Zavedite otdel'nyj topik na forume, pust' zhenshchiny napishut vozrast supruga, nalichie lishnego vesa (kak mnogo), sostojanit fizicheskoj formy i kak chasto byvajet seks.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.09.2005, 15:30
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, тем более, коломбина, вы чему-то научились за 3 года. Я так поняла, у вас вопрос в количестве.
  #33  
Старый 09.09.2005, 16:07
с другой стороны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я также выложат фотографии своего супругу обнаженного и в процессе. ЧТобы для полноты картины.:-)
  #34  
Старый 09.09.2005, 16:21
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dlya polnoti nado ego zastavlyat' v zubah gazetu derzhat', chto bi datu bilo vidno.
  #35  
Старый 09.09.2005, 18:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))

  #36  
Старый 10.09.2005, 14:17
мадам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пол года это что!!! - у нас уже почти 2года нет

но у нас ребёнку уже больше года - и всё равно ничего страшного - ведь секс это не главное!
  #37  
Старый 10.09.2005, 14:26
мадам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не расстраивайтесь - секс не самое главное в жизни

я тоже рыжая и зеленоглазая и темпераментная - а у мужа меньше темперамент - уже привыкла за 6 лет совместной жизни, первые 2 года был секс 2-3 раза в неделю, а сейчас 1-2 раза в месяц, но зато хороший, ато ведь и присытиться можно а так всегда в соблазне ну несчитая последних 2 лет беременность роды и послеродовой период отняли у нас эту часть жизни - секс вот в октябре уже 2 года будет перерыв - я думаю что мы побъём рекорды в этом форуме по перерыву при совместной жизни с мужем, да оговорюсь что наш ребёнок до сих пор спит с нами в кровати! бабушек-дедушек-нянек унас нет - это тоже факторы

а ещё вам я скажу очень странную вещь если бы сейчас вместо моих проблем уменя была ваша - отсутствие секса - я была бы просто счастлива - при этом я довольно темпераментная мадам и не против аж каждый день!
  #38  
Старый 10.09.2005, 14:47
ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лукавите, темпераментная мадам не выдержала бы вашей монашеской жизни. Потому как в сексе тоже есть счастье ;-)
  #39  
Старый 10.09.2005, 20:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

2 года без секса вообще??????? Я правильно поняла???
  #40  
Старый 10.09.2005, 21:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не читая топик

у всех темперамент разный и мне кажется что Вы должны определится что Вас не устраивает? Если проблема в том , что Вы боитесь, что все не как у всех и все редко, но при этом сексуальная сторона отношений Вас устраивает, то расслабтесь, у Вас прекрасные отношения. Если такие отношения Вас не устраивают, то тогда к психотерапевту я думаю. К сожалению не знаю в России Вы или нет, но в Российских условиях вместо психотерапевта хорошо подходят совместные давние хорошие друзья. Удачи Вам!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger