Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.09.2005, 14:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Или сколько везти тампаксов? :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.09.2005, 14:15
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, Босая, вы ошиблись на 10 лет. Сейчас иностранцев (западных) после 1998 года стало в сотни раз меньше. Только самые развратные и цепкие остались.
  #33  
Старый 15.09.2005, 14:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица сказала )) (-)
  #34  
Старый 15.09.2005, 14:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапкааааааааа, мама не манипулирует... ну поймите же, что есть люди, котрые не могут забить на маму. я вот с мамой 2 раза в неделю встречаюсь потрепаться. мы летом иногда на лавочке во дворе сидим и тепемся. а вы,как я понимаю, ГОРАЗДО реже. и почему, если человек пытается учесть мамины переживания, сразу вывод "мама давит2? Откуда это?

А про меня - я бы уехала с тем человеком, если бы мама поехала со мной. И никто мной не манипулировал - еще раз: мне было 30 и моя мама даже не знала об этом.
  #35  
Старый 15.09.2005, 15:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Василис, да я не про вас, по-моему я очень понятно разраничила в другом посте. Почитайте первый топик автора, она пишет совсем не так, как вы. Не о любви к маме, а о конфликте между тем, что она ей твердит, и тем, что ей можно/хочется сделать.
  #36  
Старый 15.09.2005, 15:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Половинка или не половинка должна решить сама Наташа, а не предоставлять это решение своей маме. Для того, чтобы это решить, надо пожить вместе, понять, что они друг от друга хотят. Не имеет значения, иностранец он или одноклассник Коля - в любом случае это надо сделать и потом решать самой. Что и сказала Весна ниже - очень правильно. Не любишь - бросай. Любишь - хоть он папуас - не слушай никого. Я не про шанс уехать в америку!!! Я про шанс пропустить любовь!!! Ну почему все думают, что раз ты с американцем встречаешься, то это для того, чтобы в америку жить поехать :-) Мне вот с моим американцем это не светит вообще и я этому очень рада - мы оба не хотим жить в америке!
  #37  
Старый 15.09.2005, 15:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как раз поянла, что она не хочет. и даже рада, что у мамы аэрофобия. но кругом все твердят, что это единственный шанс, и она не сердцем,а умом рассуждает, что вроде вариант не плох, но оно мне нужно? ни о каких половинках там речи нет даже. Она о любви не упоминает.
  #38  
Старый 15.09.2005, 15:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Там нету? (-)

  #39  
Старый 16.09.2005, 03:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100% согласна,

интуриста осталось очень мало, если раньше во всех западных фирмах руководящие посты занимал интурист, им платили командировочные в среднем по 100$ в день, оплачивали жилье и транспорт, плюс они получали западную зарплату и имели возможность еще сдавать свое жилье у себя на Родине - это было очень выгодно. На той же "Приватизации" один интурист сидел. Теперь руководящие посты занимают либо местные либо соотечественники, проживающие за рубежом. И условия далеко не те.
  #40  
Старый 16.09.2005, 03:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, у Наташи (автора) выбор стоит не между мамой и сердцем, а весь выбор только в ЕЁ сердце. Если только рассматривать маму как человека, владеющим большим куском её сердца.. Это естественно что в сердце "живёт" не только любовь(и любовь ли?) к мужчине, но и мама и многие-многие привязанности. Вот сердце и мучается выбором.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger