Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.09.2005, 16:56
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде только глюкоза влияет на выработку инсулина...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.09.2005, 18:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

еее, насколько я понимаю глюкоза это тот вид сахара который получается из других видов сахаров для попадания в кровь (подобно железу, которое становится "гемоглобином" когда оно в крови). А сахароза (рафинированный сахар из тростника) sucrose т.е. по моему состоит из глюкозы и фруктозы.
  #33  
Старый 28.09.2005, 19:37
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите... ночью просыпаются за "покушать" еще те, у кого желудок болит. Гастрит, язвенная болезнь. Ночные боли, голодные боли.

У меня тоже бывает. Кот, зараза, в пять утра орет и меня будит (у него, видите ли, тоже гипогликемия!). Сомнабулически кормлю его, жую кусочек булочки и ложусь досыпать... Гипую или желудок с 12перстной шалят - не пойму. Но уж если разбудили вночи. маяться буду и не усну, пока хоть что-то в себя не заброшу...

Я даже не знаю, считают ли эндокринологи это состояние отдельной болезнью. Что-то не припомню официального имени гипогликемии...
  #34  
Старый 28.09.2005, 20:37
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут прочитала, что кроме глюкозы в кровь всасываются еще фруктоза и галактоза, причем фруктоза на уровень инсулина не влияет. про галактозу, правда, ничего больше не написано.
  #35  
Старый 28.09.2005, 21:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О да, я такое тоже читала. То была какая то study-group - я не уверена в каком виде (ин'екции или как ) это было им administered, но тогда получается что употребление фруктов не влияет на сахар в крови, а насколько я знаю это не так. Возможно важна доза. ?
  #36  
Старый 29.09.2005, 09:15
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Алёш, а как это - бесплатно? Как вы туда попали? По направлению или просто записались на прием и дождались своей очереди? Я вот хожу сейчас к мануальщице, так там за 15 минут больше 700 рублей. Пять раз уже сходила, а голова как болела так и болит. У меня вроде в шее какая-то зажатость, от этого и кровоток плохой. Да плюс еще от таблеток галлюцинации начались, в глазах темно и в сон вырубает мгновенно. Пришлось даже руль на время бросить ((
  #37  
Старый 29.09.2005, 09:35
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ай-ай-ай!Значит так: приезжаете в центр мануальной

терапии с паспортом и страховым полисом, Вам открывают карту (НЕ ПОТЕРЯЙТЕ НОМЕР КАРТЫ!) и дают талончик на очередь. Вы приезжаете, разговариваете с врачом (они все невропатологи), он Вам дает направление на рентген, Вы записываетесь на рентген, если ждать не можете, делаете рентген платно (2000-2200, что-то вроде этого). На минуты там счет не ведется, это не массаж, Вам делают показанные Вам манипуляции (в моем случае, с шейными позвонками манипуляции занимают минуту-две). В первый сеансы (Вам там всё закостеневшее поломают, хруст стоит ещё тот) ждите болей в местах манипуляций, туда ведь кровь хлынула, кости вправили, для идеального результата надо проделать 5-10 манипуляций ежедневно, или через день, Вам всё расскажут. МОй доктор неразговорчивый, но мне от него не это надо, я туда влетаю, пулей раздеваюсь, хрясь-хрясь, и выхожу ЧЕЛОВЕком ПРЯМОХОДЯЧИМ. жЕНЩИН-МАНУАЛЬЩИКОВ В ЦЕНТРЕ НЕТ, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЭТО РАБОТА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ И ЮВЕЛИРНАЯ.
Удачи Вам!
  #38  
Старый 29.09.2005, 09:38
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Такие же симптомы с больным желчным, прямой контакт

с мозгом.
  #39  
Старый 29.09.2005, 09:41
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Моя причина - гиперсекреция желудочного сока

Утром встаю и бегом есть, но не булочку, а гречку, если носью проснусь, не усну, пока не съем каши, за ночь сока накопилось, и он ест мой желудок.
  #40  
Старый 29.09.2005, 09:45
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Люди! А как Вы в офисе работаете с такой проблемой?

я бросила это дело, мне вечно надо бежать греть еду, из дома притащенную, я уж не говорю про "полежать". Теперь вот дома работаю, практически нормально себя чувствую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger