Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.10.2005, 16:40
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грибы-Ибанки, умираю как весело . Вот вчера мы танцевали с детками в темноте, прикольно получилось. Ди-джей был хоть куда, т.е. на пол-часа первых его вполне хватило, дальше он как-то утомился . Лелик конечно одичал слегка, надо сказать мальчики его возраста все были слегка шокированы. Зато девочки! Скакали все счастливые, обвешанные светящимися в темноте браслетами и были полны интузиазма танцевать всю ночь напролет...какие-то очень близкие сравнения приходят мне в голову .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.10.2005, 20:30
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но муж произносил скорее как "Е"... ;-)

Мои тоже танцевать любят. Это здорово!
  #33  
Старый 08.10.2005, 00:57
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про зеленый чай

Я-то думаю, почему мне есть не хочется? А вчера прочитала, что Зеленый чай очень… сытный, так как богат белком. Эту его особенность отмечали еще английские титестеры 19 века, проводившие дегустации китайских чаев для королевы Виктории. В зависимости от сорта чайного листа, в напитке может содержаться от 15 до 25% белка. Отчасти поэтому в Китае и Японии активно используют чайный лист в салатах, супах или тушат его с мясом - по содержанию белков чай может сравниться с фасолью или чечевицей.
Традиционно считается, что зеленый чай снижает аппетит. Действительно, чашка зеленого чая может придать ощущение сытости, и после легкого салата и чашки зеленого напитка вам уже не захочется закусывать котлеткой с пюре или десертом. А это как раз то, что нужно для женщин, которые следят за своей фигурой. Однако это не значит, что зеленый чай полностью заменит вам обед или ужин. Если вы ждете ребенка, рекомендуем вам согласовать норму потребления зеленого чая с вашим семейным доктором.
На умеренной диете с зеленым чаем вы легко проведете 1-2 недели, снабжая организм и белком, и всеми необходимыми витаминами. Разнообразьте свою неделю овощами и фруктами, раз в день добавляйте в рацион белки и не реже 5 раз в день пейте классический зеленый чай, и приятная гибкость в теле и ваши домашние весы не замедлят вас порадовать!

хороший сайт
http://www.tea.ru
  #34  
Старый 08.10.2005, 01:08
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т@нюш

я тебе ответила, а ты молчишь :-(
  #35  
Старый 08.10.2005, 07:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Вишенка, классная информация. Мы дома очень любим зеленые чаи, всех сортов и мастей. Но я никогда не видела информации о содержании белка в зеленом чае. Но по себе знаю что если я в дороге или до следующей возможности поесть вечность - зеленый чай с молоком без сахара! а с несколькими крупинками соли делает меня сытой, как будто бульон выпила куринный . Чесслово.
  #36  
Старый 09.10.2005, 02:00
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию ой, с молоком?

Интересное сочетание, надо попробовать. Я никак не привыкну к зеленому :-(
  #37  
Старый 09.10.2005, 05:36
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зеленый чай не заменяет черного, он совершенно отдельное его проявление . Попробуйте зеленый чай с жасмином. Мне очень нравится.
  #38  
Старый 09.10.2005, 11:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обожаю!!!

Вообще,после зеленого черный стала заваривать только по случаю болящей головы или наличия в доме пирожков с капустой( с ними он лучше сочетается).
  #39  
Старый 09.10.2005, 11:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рабочий выходной

Случилось чудо,и свекры забрали у меня сегодня на весь день детей.Там еще много чудес происходит( ТТТ,чтоб не сглазить),но я не об этом.Завела таймер и пытаюсь жить по нему.30 минут на комп( форумы и пр).15 минут уборки,30 минут работы( комп),еще 15 минут уборки,30 минут готовкиеще 15 минут уборки.Посмотрим,что из этого выйдет:-)Вечером отчитаюсь:-)
  #40  
Старый 10.10.2005, 00:38
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи! попробую 30 минут поработать , хотя голова моя пуста - поездка на природу все из нее выветрила. Сегодня были в очень интересном природном парке, маленькая историческая реконструкция индейской деревни. Потрясающе интересный проект. Мне очень понравилось. Хочу туда поехать одна, и просто посидеть на камушке и послушать ветер и музыку которую исполняют в традиционной индейской манере (в записи, увы). Когда спустились к озеру и гуляли вокруг него там были два интересных исполнителя на народных инструментах, их игра в лесу у берега озера так меня поразила что я уговорила мужа купить их диск. В машине когда мы его слушали мне надоело через 5 минут, показалось страшно заунывно. Но там, на природе это было просто волшебно...вот ты какая природа - все меняешь в нас и восприятии...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger