Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.10.2005, 17:39
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бы тоже побоялась, но еще больше побоялась бы я. чтоб она не дай Бог в воду не улетела
А фотки классные. Я б тоже в дельфинарий сходила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.10.2005, 19:38
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еслитолько этой надеждой и жить))) Сегодня меня девочка одна, послушав разговоры о, мягко говоря, взбрыках, бездетная пока, с опаской спрашивает, аэто вообще заканчивается???? По-моему, у нее возникли сильные сомнения, стоит ли рожать))) Хотя потом утешилась, что ей достанется "легкий" вариант)))
  #33  
Старый 10.10.2005, 19:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное, так и надо....У нас похожая ситуация с фигурным катанием. Я водить туда не могу, занятия утром, а она до сих пор спрашивает, когда пойдем....((
  #34  
Старый 10.10.2005, 19:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все такие мудрые, мне б этой мудрости хоть капельку((( Их хвалят всех вместе, по отдельности она просто не успевает, да и детей не запомнила еще как зовут, а вообще она ведь из спорта(тех, что в спорт готовят), там я вообще не слышала, чтоб хвалили особо, без сюси-пуси, хотя вот наш тренер с разными сказками и всем таким к упражнениям подходит.
Я ОЧЕНЬ постараюсь следовать вашим советам))) И, скорее всего, лучше и не смотреть, что они там делают, хотя ужасно любопытно.
  #35  
Старый 10.10.2005, 19:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну правильно, что б особо не напрягаться))) Это как Таня на автомате выдает "ладно, ладно", спросишь сразу, а что я сказала сейчас? Озадачится. Не знаааю....)))
  #36  
Старый 10.10.2005, 19:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как, как, так же как я сегодня будешь радоваться, что выходные прошли)))и с радостью мчаться на работу)))
Сочувствую. У моей как раз период "козлячеств" ( про концерт в магазине уже написала), правда, на исходе.... Слушай, если я выживу, сама себе памятник поставлю)) больше некому)))
  #37  
Старый 10.10.2005, 20:37
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию мудрые

это когда со стороны, оно ж виднее ) про не смотреть. нам вот руководитель сказала приходить к 7 уже к концу занятия (занятие с 6 до 7, а секция при саде, говорит сама их будет забирать с площадки на занятие) вроде как человек для нас лучше делает, не таскаться и не сидеть час без дела под дверью. а у меня первая мысль знаешь какая была? палкой бить будет, при родителях под дверью неловко ))) говорят среди тренеров по гимнастике бывают и такие садисты, все ж надеюсь наша не из них
  #38  
Старый 10.10.2005, 20:43
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию мм

если б я еще знала где эта Антарктика ) Не, Ир, кажется это новый дельфинарий, в старом я не была, но муж говорит он где-то на какой-то из станций Фонтана был, а этот на Ланжероне. хи, надо у Айрин уточнить :-)
  #39  
Старый 10.10.2005, 20:56
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию хм, пошла пересмотрела )

это кажется, что близко. на самом деле где-то в метре от бортика она стоит. а дельфинов не боится потому что до конца не поняла кто это и что вообще такое происходит. так потусовалась, похлопала вместе со всеми, ее больше общий настрой праздника впечатлил, чем то, что рыбы играют в футбол, танцуют и рисуют )
  #40  
Старый 10.10.2005, 21:12
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию и как я по понедельникам

я еще по пятницам часто ее дома оставляю, ну там конец недели, пусть ребенок отдохнет, отоспится наконец.. к концу воскресенья понимаю как это было сгоряча и необдуманно ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger