Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.10.2005, 17:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жестокий-это другое. Но не кретин!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.10.2005, 17:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично с ним не знакома, но знакомы...мои знакомые причем, знакомы с ним еще вообще ДО начала его политической карьеры.
  #33  
Старый 24.10.2005, 18:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не претендую на интеллигентность:-), но с вами согласна. Я считаю, что Жириновский - это просто позор для нашей страны. Была в Корее, так вот он оказался в ряду водка-медведи-валенки.
  #34  
Старый 24.10.2005, 18:28
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Ну почему жестокий - это другое? Он молодую девушку -журналистку со всей дури ударил по лицу. Женщину депутата таскал за волосы. Совершенно очевидная жестокость.
  #35  
Старый 24.10.2005, 18:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Литвинова мне интересна

И все,что она делает-тоже.К Борисовой отношусь с симпатией-молодец,так эксплуатировать имидж"той самой блондинки" редко кому удается.Не понятно мне только одно.Если что-то не нравится-зачем смотреть?Или это мазохизм такой?
  #36  
Старый 24.10.2005, 19:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мазохизм прошу не обижать )))) (-)

  #37  
Старый 24.10.2005, 19:35
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. И жестокость не единственный его недостаток.
  #38  
Старый 24.10.2005, 21:07
просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не смотрю. Но когда, к примеру, сидишь в гостях, а у хозяев включен телевизор... Наверное, я вообще от жизни отстала, т.к. телек редко смотрю (некогда, уж лучше свободное время в инете посижу :-) ) поэтому и не догоняю некоторые "модные течения" на ТВ.
  #39  
Старый 24.10.2005, 21:25
просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катико, я где-то признавала, что я тупая? Я говорила, что наличия степени еще не достаточно для подтверждения ума, но не говорила, что этого достаточно, для подтверждения обратного. Не дошло? Перечитайте еще пару раз, только медленнее, может посчастливится.

"совершенно не знакомых" пишется как "совершенно незнакомых", а "концептуально" через н.
Я не могу сказать, Вы совсем мне незнакомая. На постинги Ваши приходится натыкаться частенько. Как-то раз я Вам сказала "напишите, как в лужу пукнете". Информации ноль или на полкопейки, или вообще лажа, зато успеваете в кого-нибудь при этом плюнуть (не всегда, но чаще всего). И это даже в совсем нейтральных топиках, скажем, про покупки. Ну а про Вашу страсть отметиться в каждой теме в письменном виде... ну понятно, что пробка, но зачем в каждую бочку затычкой лезть?
  #40  
Старый 24.10.2005, 21:34
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ну вот, еще 50 постов нет, а многие уже на себя тему примерили. "кто на свете всех умнее - конечно я, любимая" . прикольно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger