Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.11.2005, 22:08
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Выложила файлик. Я когда-то тут полный текст выкладывала прям в форуме по частям, но так проще

<a href="http://test5.sitenet.ru/GV/GV.zip" target=_blank>Грудное вскармливание, зип-архив</a>

<a href="http://test5.sitenet.ru/GV/GV.doc" target=_blank>Грудное вскармливание, файл Word</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.11.2005, 22:21
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. (-)

  #33  
Старый 09.11.2005, 08:38
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Вас охарактеризовала не я, а Ваш пост :-(. Ваше право дать характеристику мне, я не обижусь. У нас, знаете ли, плюрализЬм :-D. И не стоит прикрываться важностью ГВ, тем более передо мной ;-)
Ежа не меньше Вас знает о важности ГВ. И она просит советов о СОХРАНЕНИИ ГВ, а не о переводе ребенка на смесь
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #34  
Старый 10.11.2005, 13:38
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а потом думать, на что

ребенку фрукты купить или завидовать тем, кто ребенка на море может вывезти.
Не у всех мужья миллионеры, да и рожают многие не в 20 лет, когда за плечами нет хорошей работы. А на хорошей работе 3 года ждать не будут, да и квалификацию потеряешь.
И если Вы думаете, что матери легко отрываться от малютки, то вы ГЛУБОКО ошибаетесь! Это сильнейший стресс! И дай Вам Бог никогда его не знать, если у Вас есть возможность сидеть с ребенком. Это все не от хорошей жизни, уж поверьте.
  #35  
Старый 10.11.2005, 13:42
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержать Вас хочу

я тоже вышла в 5,5 ребенкиных месяцев. Очень тяжело было оторваться от ребенка. Это просто нужно пережить. С собой на работе молокоотсос (проще им подцеживать), дома оставляла молоко. Да и прикорм уже вводили потихоньку к тому времени.
Советы Вам дали все правильные по поводу разных форм сосок. Не переживайте, голодным мась не останется :-)). В какой-то момент сообразит, что вариантов нет, придется есть, как дают. Все будет хорошо! Нас много таких! И детки наши любят нас не меньше!
  #36  
Старый 10.11.2005, 13:51
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вряд ли

вы знаете о важности ГВ не по книжкам. Вы можете говорить о своем конкретном опыте, но это все голая теория. Нет возможности сравнить как развивается ребенок на ГВ и как ТОТ ЖЕ ребенок на ИВ. А сравнивать двух детей нельзя, т.к. дети все разные.
А даже если сравнивать, то моя соседка первую девочку кормила, а после вторых родов молока не было. Разница у детей 6 лет. По ее словам (да и я вижу) дети развиваются абсолютно одинаково. И не болеет ее искусственник. Малыш - дай Бог каждому!
  #37  
Старый 10.11.2005, 14:59
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я хочу сказать, что первого почти не

кормила грудью, тк он из роддома попал в больницу и выписались мы почти в месяц. И благодаря некоторым я отрастила огромный комплекс по этому поводу. Потому что все ОБЯЗАНЫ кормить грудью до...(тут не помню какая цифра). И, типа, если бы я захотела, то смогла бы перевести на полное ГВ.

Не слушай всяких доброжелателей. Вон Волочкова во всех интервью без зазрения совести заявляет, что не собирается кормить грудью, тк смесь лучше :-)
  #38  
Старый 10.11.2005, 21:24
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, мне и вправду нужна поддержка. А то педиатр сегодня

пришла - разохалась, разбередила. Мама моя на государство ругается, которое лишает ребенка материнского молока. Ой, не могу.. Для чего же я за ГВ боролась, чтобы плакать теперь?
  #39  
Старый 10.11.2005, 21:25
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага.

  #40  
Старый 10.11.2005, 21:27
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видели бы вы, сколько у меня уже дома разных бутылок и сосок.

Мама привезла тот допотопный кормильник, из которого нас раньше кормили...

Куда бы потом сдать всю эту "макулатуру"? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger