Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2005, 21:08
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию добила окончательно )

я и так нездорова была, ты добила ) перечитала свой пост про аб,извините, тогда о чем ты подумала по поводу в горло не лезет? :-o ))))))))
  #2  
Старый 23.11.2005, 21:16
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию не поняла,

а летом идея светлого будущего в виде досторойки детской их не посещала, не? )))) ну, зимой так зимой, только инициативу им своими рассказами не обломай! вот именно чтоб не пришлось потом самой кирпичи тягать :-)) а пароварка твоя часом не рейнбоу (или как там ее, в смысле радуга) называется? ой слышала хвалят ее..
  #3  
Старый 23.11.2005, 21:20
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ну мачо :)

одним словом. бандерас отдыхает :-) и актёёёр. драматического театра не иначе ))
  #4  
Старый 24.11.2005, 20:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас,мадам,календарики.А я как кошка.Плодовитость сквозь таблетки просачивалась.Меня поцеловать и я беременна.:-)
  #5  
Старый 24.11.2005, 20:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поди ещё раз прочитай.Там ничего про горло нет.:-):-):-)
  #6  
Старый 24.11.2005, 20:56
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, я решила подавать несколько дней фурагин, уже даю третий день по полтаблетки, вроде лучше. А надо, наверное, еще дня два??
  #7  
Старый 24.11.2005, 23:04
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не посещала. Месяц назад я попросила мужа:"Дорогой, дырагацЭнный, а давай уберем из детской диван-раскладушку и поставим на кухне. Ну и детям места больше, и гостя положить не в детской можно... И на кухне посидеть удобненько... Одни плюсы!" А он:"КУДааааааааааа??? Я туда шкаааааф встроил!!!!!!! Рабоооооты сколько былаааа?!!!!" Ну допустим он за 20 минут вдоль одной стенки построил шкаф: боковые стенки (две доски) прикрутил "уголками" к стенке комнаты, впереди положил "рельсы", по которым ездят туды-сюды две дверцы. Тоже 2 доски. Доски и рельсы куплены в магазине вместе с уголками. Ну скрутил он это сооружение сам. Я - на коня - дескать, даешь место в детской! А этот суженый мой стало быть и возопил:"Я те лучше детскую дострою, чем шкаф ломать и диван тягать!!!" Вот собственно и все... А у строителей сейчас "не сезон", все свободны... У мужа "идея фикс"... Я и не лезу :о)! По тобой угаданной причине :о) А "пароварка" - http://www.karcher.de/de/Produkte/Privat/
Consumer_Indoor/Dampfreiniger/17021500.htm
Вроде похож - их там на сайте много оказывается, все - одинаковые :о).
  #8  
Старый 25.11.2005, 14:36
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

ой, Светик, что значит лучше? значит еще бегает и больно? насколько лучше? лучше это хорошо в любом случае, но если еще не совсем хорошо, то продолжай конечно давать. и 3 дня прошло.. может стоит позвонить врачу, я так думаю, анализы там сдать на всякий случай. 3 раза в день даешь?
  #9  
Старый 25.11.2005, 14:47
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию мож в разных местах читаем? ))

<Дата: 15/11/05 09:06
Автор: okSana
Subject: и правда какие уж лужи

зима на носу у нас с утра -1, во как. мы с компом более-менее разобрались, зато я опять на аб, млин, сама себе уже надоела, в горло не лезут>...

это как мы с подругой в трудовом лагере в карты играли под конец игры обе злые побросав друг в друга карты -ты во что играешь? я в очко -а я в палки ))
  #10  
Старый 25.11.2005, 15:30
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию твой сайт с пароварками

настойчиво не хотел мне показывать модель! выкидывая на главную страницу. мол сама ищи ) они думали если я языка не знаю фиг найду я настойчивая ) нашла. хорошая такая желтенькая пароварочка Ань, она только ковры или еще и воздух в помещении чистит? не смейся, но я слышала некоторые пароварки именно еще и климат в помещении создают :-)))) твоя не из них? :-)

а шкаф то была тренировка перед достройкой я второй год вот прошу у своего шкаф на лоджию для всякого барахла, кладовки нету. а после того как ты с такой легкостью описала как нефиг делать его собрать, меня посетила мысль попробовать сделать это самой )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger