Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.11.2005, 08:20
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще риски - вы думали о том, что в доме будут жить разнополые неродные дети?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.11.2005, 08:59
QQ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем???

усыновлять-то??? Вы, извините, но производите впечатление неадекватной женщины...
  #33  
Старый 23.11.2005, 13:24
Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем неадекватность-то? Или это так, тявкнуть лишь бы?
  #34  
Старый 23.11.2005, 14:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

На сайте www.7ya.ru есть раздел в форумах - Приемный ребенок. А еще там, в форуме есть персонаж, Оле Лукойе. КОторый может дать вам консультации по юридическим и психологическим тонкостям.
  #35  
Старый 23.11.2005, 15:10
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что стоит пойти познакомиться с ребенком. Просто чтобы что-то сделать, поговорить с ним - он же уже большой мальчик. Насчет несбыточных надежд для него - скорее всего, все дети в детдоме каждый день мечтают, что придет их мама, и каждый день мечта не сбывается. Вы же ему скажете, что вы не мама, а просто тетя, которой он понравился на фото, и тетя решила спросить, может чего надо этому мальчику - робота там, игру какую. Вообще-то психологи утверждают, что детям в детдоме полезно даже на день приходить в семью, а уж общаться с приходящим заботливым взрослым точно полезнее, чем оберегание его от возможных травм. Насчет первого (приходить иногда в семью)для меня как-то странно, однако ж психологи уверяют... В общем, я б съездила, чтобы что-то для него сделать, а там посмотрела на свою реакцию, этого мальчика, поведение мужа...
  #36  
Старый 23.11.2005, 15:20
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня несколько другая информация. С геп.В люди действительно, вполне нормально живут, но не "обычно полностью проходит". Скорее наоброт, его очень трудно полностью вылечить. знакомый один в юношестве заболел, рассказывал, что лечение хорошо бы провести, но стоит кучу денег, и совершенно неизвестно, вылечат ли. Если так, то скорее всего, его в детдоме и не лечат совсем.
  #37  
Старый 23.11.2005, 15:40
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, внешность обманчива бывает. На вашем месте я бы поинтересовалась на рекомендованном выше сайте, как можно посмотреть на мальчика живьем - ну, хоть из окна, что ли, и то более информативно получится.
И лучше не тянуть. Чем старше становится ребенок, тем сложнее "одомашнить". Говорю исходя из опыта людей, взявших в опеку 10-тилетних мальчиков из неблагополучных семей, причем в обоих случаях мальчики состоят в близком родстве с опекунами. Трудно очень было от улицы отучить.
Удачи!
  #38  
Старый 25.11.2005, 02:52
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

как бы ни лечили, носителями остсается очень маленький процент.
  #39  
Старый 25.11.2005, 16:22
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А вы не задумывались на тему, что если вдруг ваша семья распадется (ну мало ли - бывает), сможете ли вы адаптироваться к жизни с тремя детьми, один из которых приемный?
  #40  
Старый 28.11.2005, 01:22
инфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу написать диссертацию про геп С.
значит так. он лечится. с 18 лет. лечение пол года - год (еще зависит от генотипа)стоит от 500 до 2000 у е в месяц в зависимости от лекарств (наши - не наши). от лечения можно запросто двинуть кони в процессе и потом (можно поиметь рак). шансы 50 на 50. вероятность рецидива в первый год 30 %, во второй 20, далее считать здоровым (вероятность рецидива 2-3%).

заразить детей.
1. зубная щетка.
2. разбил чего-нить, порезал и т.д. если у вашего ребенка есть ранка..........
заразить вас!

и потом не все так просто. у многих геп. протекает так, что с ним живут 10-20 лет (врачи говорят, что цирроз через 25-30 лет)
откуда вы знаете чего у этого ребенка.
фиброз это тоже не шутка.

в общем , думайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger