Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.11.2005, 17:02
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня свекровь мне ни разу не сказала

или иначе не дала понять, что она моим моральным обликом не довольна. иначе я бы очень наверное даже ее не любила и уж нашла б чего сказать.

в таком возрасте, как у любой свекрови, у многих невроз. ну моя как-то держится молодцом еще я смотрю. вообще к ней никаких претензий. она правда живет далеко (1000 км) это конечно многие вопросы решает ))) но иногда с нами живет, случается, когда нужно чтобы кто-то с ребенком был все время (самое большое 3 месяца жила с нами). ну и ниче. никаких претензий. она как-то сына своего воспитывать предпочитает, это ей привычнее.

а я и по клубешникам люблю в пятницу-субботу прогуляться, и одна и с мужем, по всякому бывает. могу под утро заявиться, в конкретном состоянии. и выпить и дома могу если захочу. захочу пива, захочу рома. текилу люблю. кто-то бы мне еще указывал и банки считал за мной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.11.2005, 17:03
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию окститесь. эти запоздания-опереджения уже кончились

это в школе девочки с сиськами огромными ходили, когда пацаны со жвачек машинки друг у друга перерисовывали. все, прошло это уже.
  #33  
Старый 28.11.2005, 17:15
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не своя, но я не мечтаю об их разводе

Ни боже мой. Наоборот, когда у них "все дома" радуемся тихо, можете мне не верить но это так. Ведь то, что она мне не нравится это мои проблемы, это я понимаю, так же как и я ей не нравлюсь или мешаю, это её проблемы. Более того, она из деревни и сын мне уже предложил переехать жить туда. Но даже после этой просьбы у меня не зачесался язык пройтись по её кандидатуре. К чему это я? да к тому что хоть я её и не приняла в душе, но нет в нашей семье атмосферы напряжения. Всё тихо, просто в очередной раз выкинула мешок с банками на помойку и подумала что эта баба просто спаивает мужика до своего уровня.
  #34  
Старый 28.11.2005, 17:20
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы в коммуналке или общежитие жили?

Разве не отражались на вас каким -то образом события, которые происходят рядом? какая разница родственные у вас отношения или нет, по моему это закономерно и понятно.
  #35  
Старый 28.11.2005, 17:20
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На тему ее полной паранои и того, что я не захотела на какие-то 2-3 месяца оставить ей своего ребенка (другой континент).
На самом деле, я никого не защищаю, просто уверена, что если спросить мою свекровь, то она скажет, что я алкоголичка и спаиваю ее сына (действительно, люблю по вечерам пить красное вино), неряха (есть чуток, особенно по сравнению с ее маниакальной тягой к порядку) и плохая мать (ребенок в почти 5 лет не умеет читать).
  #36  
Старый 28.11.2005, 17:25
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У алкоголиков невроз раньше развивается

Ваша свекровь была у вас в гостях,если я правильно поняла, а невестка живёт у меня в гостях, как бы это не противно звучало. Поэтому её алкоголизм напрямую влияет на мою жизнь как бы мы не замалчивали эту проблему. А ну как скоро она писать мимо унитаза начнёт, или вещи продавать, такое тоже ведь не редкость. И что это по-прежнему не должно меня касаться? Пусть едет к себе в деревню и там квасит я слова не скажу.
  #37  
Старый 28.11.2005, 17:33
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разменяйте квартиру, чтобы сын СВОЮ часть получил и уедут ОНИ в деревню или туда, куда им хочется.
  #38  
Старый 28.11.2005, 17:33
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в 10 лет актуально. Вашему мальчику немножко больше.
  #39  
Старый 28.11.2005, 17:44
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на два три месяца захотела ребёнка оставить?

да она у вас святая женщина. Важно не то, что о вас скажет свекровь, а то как вы сами относитесь к себе. Я не ханжа, у меня подружки 25 летние, в коллективе я самая старая. А теперь из-за этой коровы я не могу их в гости пригласить, дабы она не заподозрила меня в сводничестве. И в кабаки я с ними хожу, иногда. Но то, как пьёт моя невестка не назовёшь пропустить, или выпить для настроения. Она просто надирается и её уносит куда-то по кочкам.
  #40  
Старый 28.11.2005, 17:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы прямо идеальная свекровь,помолчу уж про предложение сына переселиться в деревню,я б не сдержалась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger