Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.12.2005, 23:23
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и у нас очередной звиздец :-(

Алексия упала 2 дня назад , стукнулась зубами о металлическую коробку компа и вбила себе передний зуб :-(. Уже все зажило и опухоль спала, но завтра мой муж везет ее к зубному, чтоб посмотрел что с этим делать...

В Москву мы не едем :-(, отменилось все буквально 3 дня назад (а лететь должны были в следующий понедельник), мне предложили работу от которой просто не правильно было отказаться :-( - сижу и буквально рыдаю, когда думаю, что накрылась наша поездка и не увидит Аня ДМ и своей Насти - планов было громадье... да и билеты на всех были заказаны заранее - тоже пропадут...эхехех :-(.

Зато! У меня есть ну ОЧЕНЬ хорошая работа, ну в ОЧЕНЬ пристижной фирме... Почти есть о-пейр - едет к нам в срочном порядке на следующей неделе... и! мама моя улетает в понедельник (мы все вместе должны были лететь в москву) - наконец-то я перестану ПЕТЬ :-)!

Вот так у нас все не просто :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.12.2005, 06:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ух, да, страсти кипят!

ПРежде всего, Алексии желаю, чтобы все обошлось с зубом и чтобы на будущий зуб это не повлияло. Главное, жива-здорова, кроме зуба все цело, а зуб... да сейчас такие технологии, Лен, что даже не переживай! Думаю, что и новый вырастет лучше прежнего без всяких технологий! Нашему знакомому меньше повезло. Он с лестницы скатился и выбитым зубом всю губу пропорол. Зашивали, шрамы теперь видны, неделю из трубочки поили. Так что, вы легко отделались.

Лен, ну что в Москву не едете - жалко, конечно, но что ж поделать. Сейчас не время, значит, и будет другой момент, намного лучший. Вот как раз год на новой работе отработаешь и в следующем году уже на отпуск заработаешь и... будет еще у Ани Дед Мороз и Настя! Билеты - не плачь. Заработаешь на 100 новых билетов :-)!

Ну а со всем остальным - поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Дай тебе Бог, Лен :-)! Аня когда в новый сад идет? Уже в январе? О-пейр новая или старая возвращается? А маме тоже надо отдохнуть и соскучиться ;-).
  #33  
Старый 07.12.2005, 13:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,

поздравляю с работой! На фиг Москва, успеешь. Работа важнее, потому что ты этого же так хотела :-). Если бы не хотела, то отложила бы поиск на послемосковское время :-)... А если уж повезло, надо хватать... В общем, удачи!!!! удачи!!! удачи!!!


Желаю, чтобы с Алексией все обошлось!
  #34  
Старый 07.12.2005, 14:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то все молчат

Ирин (Windy), я хотела спросить какой ты сериал смотрела и хвалила? Desperate housewives?

Айрин, как у вас там дела? Как Софико? Читала про твои переживания в Августятах...

Оксан, посмотрела художества Олеси в авгстятках... Прикол - мне очень понравились рисунки и ее названия :-).

Юльк, ты такая молодец! Только вот фотки где-то пропали... Жаль у нас сканера нет, так все ближе было бы посылать, чем Ируне... Желаю Аннушке всего самого хорошего... Я вот Ваню очень хорошо помню, а Аннушку совсем не помню - так хотелось бы посмотреть... Может еще дойдут...

Мы уже елку поставили.. Крепилась я, крепилась, но все равно не выдержали и в воскресенье елку поставили, нарядили... Подарки Дане купили - до фига... Даня заболел в очередной раз, хорошо что у меня работа позволяет дома на неделе оставаться, и если что можно и во вторник дома посидеть, и муж мой часто (если что) остается в понедельник-пятницу, работает типа из дома (если обстоятельства позволяют работать)... Пойду почитаю про лек-ва, что нам доктор прописал - все астматическое... А, да мы тут делали рентген чтобы посмотреть причину кашля, рентген ничего не показал... Поэтому доктор нам астматическое все прописал... Но нам и в России все астматическое давали.... В общем, ужас, ужас...

На улице какая-то погода серая, мрачная и неприятная. Фу. Ничего не хочется. Нет, хочется все также залечь в спячку вместе с хорошим кино и вкусностями... Сегодня вот сырников напекла. Со сметаной и вареньем, и еще с какао - вкуснота. Сейчас еще перец фаршированный сделаю... Вот ощущения праздника в душе нет совсем... И никуда не охота на Рождество и НГ. Непорядок!

Пишу ни о чем :-). Но все равно все молчат...
  #35  
Старый 07.12.2005, 15:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Тишина...

Да, Надя, я смотрела Desperate housewives первый сезон. Мне понравилось. Сейчас идет второй сезон, но я не смотрю, т.к. начало пропустила, а с середины не хотелось смотреть. Теперь уж дождусь второй сезон на дисках. А вообще мы больше русское все смотрим. Сейчас подписались на русское телевидение по интернету. А смотреть некогда :-). Зато у нас отключили первый канал, теперь надо либо переключаться к другому провайдеру, либо сидеть Новый Год без привычных уже русских передач.

Мы елку пока не ставим - завянет до Нового Года. Из подарков куплена Золушка, заказанная Деду Морозу. А что от родителей дарить - понятия не имею. Все желания были удовлетворены на ДР.

Юля тоже болеет последние 2 месяца постоянно и непонятно. Начинается все с астматического кашля, почти приступ, просто я до самого приступа не довожу, раньше принимаю меры, потом перерастает либо в вирус, либо в бронхит. Хуже всего по ночам, т.к. то она не может дышать нормально из-за соплей, то кашляет, то просто дыхание какое-то сбивчивое и странное. А днем, как огурчик. Что наводит на мысли, что все это дело аллергического характера. Мы, правда, сейчас гомеопатию вообще не пьем, съездили на консультацию к другому гомепату. Вот с выходных начну ей давать новое лекарство. Посмотрим, как оно все будет. Нам тоже педиатр кучу всего прописала. Гормоны для ингаляций, лекарства для приступов. Я пока только в крайних случаях пользуюсь Альбутеролом и его аналогом. НО, чувствую, что если еще какое-то время вся эта бодяга с астмой будет продолжаться, то могу не выдержать и посадить ее на гормоны. Очень-очень надеюсь на нового гомеопата и новое лечение. Т.к. знаю по своей маме что такое регулярный прием преднизолона, даже в маленьких дозах.

А про НОвый Год - мы пока в процессе составления планов. В саму Новогоднюю ночь поедем в Бостон на Дисней он Айс, на шоу про принцесс, потом пойдем в парк посмотрим салют, потом поедем домой смотреть русские передачи и лопать салатики. Нас друзья звали в домик в лесу в большую компанию. Но мы отказались - Юле будет очень тяжело, да и мы сами тут попробовали в прошлом месяце много тусоваться и пить и поняли, что во-первых, уже организЬмы отвыкли, во-вторых, нам это уже совсем не нужно :-). Может быть, к тому времени у мужа контракт где-нибудь далеко будет, возможно, мы опять к нему слетаем сразу после Нового года.

У нас планируется 24го числа детская елка у знакомой девочки. Потом после Нового Года ближе к Рождеству будет детская елка у нас дома. Скооперировались с Женей. В этом году елку для русской группы + наши знакомые дети будем проводить у нас дома. Будет большая программа с песнями, плясками, спектаклем, Дедом Морозом и подарками. Ну и надеюсь, что в русской церкви в этом году опять будет елка. Очень она нам нравится.

А сейчас мы с мужем ездим по специализированным магазинам и пытаемся купить мне пианино, настоящее, механическое, в смысле не электронное, а со струнами и молоточками. Пока то, что мы тянем по деньгам - подержанные - не очень устраивают по звучанию. А то, что мне нравится - новое - стоит от 4-х тысяч и выше. И мы уже столько не тянем :-). Да и неохота столько денег тратить, т.к. я же не профессионал, мне же чисто для себя и, возможно, Юлю со следующего года отдам на уроки музыки. В общем, к НОвому году муж захотел сделать мне подарок, а то я по чужим домам хожу репетировать аккомпанимент для песен к Новому году :-). Вот такие у нас пироги.
  #36  
Старый 07.12.2005, 19:00
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, эти приступы - это что-то ужасное.

А мы тут Лизку на горные лыжи хотим отдать и в семейные группы фигурного катания начать ходить вместе. Сегодня покупали как раз лыжи. Хотя Лизе больше всего понравились палки. Также продолжаем ходить по театрам, сегодня посетили театр "Волшебная лампа", посмотрели сказку по Пушкину "Свет мой зеркальце, скажи..." На Новый год мы хотели Лизу бабушкам сдать и в ресторан податься, но не собрали компанию, поэтому, наверное, дома будем, может тогда с утра 31.12 на какую елку выбраться?.. Время идет, а планов пока нет.
  #37  
Старый 07.12.2005, 19:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где подписывалась? там время адаптировано под наше или по московскому показ? а то пока мои умельцы опять установят тарелку еще прйдет.....какое-то время :-) у них все времени нет на это.

удачи с новым гомеопатом! и с новым лечением!!
  #38  
Старый 07.12.2005, 19:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как Алексия сейчас? к врачу уже ходили, что сказал? надеюсь, все у вас хорошо с вамим зубками. поздравляю с работой! очень хорошая работа в очень хорошей ффирме - это большая удача! хотя, конечно, жалко, что пришлось отменить поездку. зато будет повод устроить детворе праздник ;-) такой, чтоб затмить все елки :-)
  #39  
Старый 07.12.2005, 19:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с переменным успехом :-)

то вроде налаживается, то все опять летит непонятно куда. тяжко временами. у Оливки колики, хоть и не такие по силе как были у Софьи, но все равно сильнее, чем хотелось бы (хммм.....хотелось бы не совсем то слово, хотелось бы, чтоб их вообще не было).
если Марк работает дома сейчас, то вряд ли мы нужны к вам в гости :-) фотки.. выложу как-нить. у нас с фотиком карусель, все никак выыбрать не можем, уже 3й берем на пробу и не нравится. то одно, то другое, в каждой камере что-то не устраивает, причем существенно. видимо, прийдется опять возвращаться к кодаку.
  #40  
Старый 07.12.2005, 19:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще да, у нас сейчас тоже, когда кто-то в гостях, мне можно расслабиться, а когда одна одна - висит на мне. книжки читать, в игры играть вообще игратсья она теперь хочет только исключительно со мной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger