Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.12.2005, 06:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стати, москвички!
в москве открывается резиденция Деда Мороза для визитов всех желающих - у нас в новостях передавали.

и еще всем. может кто знает уже эту ссылку.я в том году находила, потом потеряла, а сейчас случайно опять наткнулась, прям сама всплыла (можно сказать волшебная ссылка - знает что новый год - шутка кончно:-))

http://z.morozko.net/i/index.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.12.2005, 17:11
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девочки, милые с наступающим!!!! Желаю здоровья всем, благополучия, душевной гармонии и ...терпения нам, мамам, побольше ;-)!!! Улыбок, новых впечатлений, встреч с друзьями! Ура!
  #33  
Старый 01.01.2006, 08:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!! а мы встречали далматинцами. все :-) как-то уже вечером 31го защел разговор о том, какой год наступает по китайскому календарю.возникла идея порадовать Софико, которая собиралась быть в костюме далматинца (как обычно в последнее время ;-)) и повыбирали всем белые рубашки и свитера и налепили на них пятнышки, вырезанные из черной изоленты. мама одела Софийкину шапочку от однго из костюмов с ушами, а я из обрезков кожзама сделала себе "уши" и невидимками прикрепила их на голове. детеныш был в восторге!!!!!!
еле угомонила ее на ночь. :-)

а вообще мы болеем я и София. :-( Софья кашляла первый день очень сильно, а сейчас кашля почти нет, насморка почти нет, но вид больной :-( глазки выдают :-( а у меня горло болит уже от кашля, боюсь как бы в бронхит не перешло, чтоб не пришлось антибиотики пить.
Изображения
Тип файла: jpg Resize of Picture 015.jpg (105.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of dalmatinci.jpg (49.3 Кб, 0 просмотров)
  #34  
Старый 01.01.2006, 22:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха!Как здорово.Прикольные все такие,в пятнышках.Здорово придумали.У вас значиться долматинистость повышенная.А у нас принцессность.По платьям и коронам.Блёсткам.Помните мультик "Немо".Там в аквариуме был один рыб,шизнутый на пузырьках.Воооооооооооооо от.У нас Даня шизнутая на блёстках.Я тх вечно сравниваю.Блёстки,блёстки, лёстки!!!!!!!!!
  #35  
Старый 02.01.2006, 07:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, пятнистость у нас повышенная :-) принцессость у нас .....ээээээ..... ;-) , но корона, браслетики, бусики, цепочки, блестки у нас тоже вызывает огонь в глазах :-) и трепетное отношение. соороооооки ;-)
  #36  
Старый 02.01.2006, 22:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое впечатление, что все валяются пьяные - ни-ду-ши
  #37  
Старый 02.01.2006, 23:41
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

если утром хорошо значит выпил плохо. и наоборот Всех с наступившим! :-)
  #38  
Старый 02.01.2006, 23:48
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию абальдительно придумали

фантазеры :-) во детей порадовали, семейка далматинов :-) а вот болеть тебе не надо, выздоравливайте! горло может мазать чем, чтоб не раздражалось кашлем, Ир?
  #39  
Старый 03.01.2006, 00:04
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

в общем, я тоже утренником не очень осталась довольна. хотя и дед был типа настоящий , не придерешься, веселый, все дела. но утренник назначили на пол 12го, мы ес-но пришли в пол 11го чтоб успеть собраться, в итоге начали с опозданием на час, и еще само представление двухчасовое, и хотя и интересное и вроде тоже не к чему придраться, но очень все устали! целый день убили на утренник, подготовку и ожидание. Даже у меня, взрослой тетки, потом еще пол дня голова болела, а уж дети.. Олеся вообще подошла ко мне среди действа и заявила что хочет спать такого у нас еще не было.

а год собаки лично у меня и моих знакомых начался довольно символично подруга пособачилась с мужем, я с подругой (не с этой ) ну не может же у всех вместе враз испортиться характер ))
  #40  
Старый 03.01.2006, 00:10
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию да, забыла

слайд с утренника здесь

Последний раз редактировалось okSana; 07.02.2008 в 09:22.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger