Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2005, 18:15
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная вы, право слово. Никто тут русских дурами и не называл. Читайте внимательно. Что-то, я посмотрю, эта тема вас сильно задела. К чему бы это?
  #2  
Старый 21.12.2005, 11:21
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

легко расскажу к чему. Когда то года 2 назад в туристической поездке по италии пришлось общаться с бывшими выходцами из россии... и вот что я вам скажу - их разговоры были похожи на ваши, при этом они себя вести вообще не умели, только строили из себя белых людей... Жутко надо сказать меня бесили... Не буду вдаряться в подробности их поведения. Но могу сказать одно - подобные разговоры на тему в россии так или так/люди такие то или такие то... меня раздражают по сути своей - они просто глупы, потому как везде есть разные люди... я еще хоть как могла понять подобные выпады - если бы это касалось провинции - при чем глубокой - и то потому что людям просто больше некуда одеваться - давать жратву курям в шпильках не будешь... там - понятное дело может так оно и есть.. Но в Москве все давным давно совершенно иначе... А вы все застраяли в своих негативных воспоминаниях о жизни в России и так и не хотите понять - что все меняется... да и не к западу стремимся.. Но здесь уже давно совершенно другой стиль жизни. Это лишь меня и задело. Лично у меня в гардеробе нет ни одной туфли на шпильке - мне водить машину в них не удобно. Макияж - безусловно - дневной только, прическа - ясное дело - не в колхозе работаю, одежда разная - не вечерняя - на работе не поймут.. Но шпильки - увольте..
  #3  
Старый 21.12.2005, 11:23
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже самое про итальянских мамочек знакомая рассказывала )))
  #4  
Старый 21.12.2005, 11:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне нарвятся шпильки.

ношу с удовольствием, в любой стране мира, при случае. никогда еще белой вороной на шпильках (или других каблуках, в зависимости от моды) не была.
  #5  
Старый 21.12.2005, 11:51
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, если вас кто-то когда-то обидел это не даёт вам повод оскорблять незнакомых вам людей. Я ведь теперь тоже могу сделать вывод, что все в этом форуме хамы. Моё мнение было высказано корректно и ни одного обидного слова в адрес русских в целом не прозвучало. У вас богатое воображение. Да, действительно, мы (русские) другие и у нас свои взгляды на многие вопросы, в частности на моду. То что носят в одной стране совсем не является догмой для другой. С этим вы согласны? Вы когда путешествуете, обращаете внимание на то как одеваются люди в данной стране? Почему? Да потому что вы начинаете сравнивать с тем как принято там где вы живёте. Я высказала то что в Москве (к сожалению не могу сказать о других городах)одеваются не так как здесь, но при этом не сказала , что хуже или лучше. Так что успокойтесь - вы самая обаятельная и привлекательная!
  #6  
Старый 21.12.2005, 11:58
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу, Катико, за что же вы так Бирюлёво? Если вы коренная москвичка, то должны знать, что этот район на начальном этапе заселялся коренными москвичами, которые стояли на улучшение жил. площади, а уж потом туда рванули "гости столицы", которых, к слову сказать теперь больше москвичей.
Катико, я так понимаю вы девушка модная и продвинутая в этом вопросе. У меня к вам большая просьба. Проконсультируйте меня, плиз, какой фасон шуб теперь у вас актуален. Дело в том что мне нужно привезти в подарок шубу, спросить у этого человека я не могу, так как, во-первых, тётенька весьма щепетильна, а во-вторых, это как бы сюрприз. Одно я знаю точно, что это должна быть норка, длина 3/4. Если не сложно, отпишите свои мысли.
  #7  
Старый 21.12.2005, 12:02
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень нравятся. Конечно, куда поподя я их не надеваю, но мне было бы грустно, если бы реди моей обуви были одни кросовки и макасины. По-моему, очень женственно женщина на шпильках выглядит. И машину на шпильках водить совсем не проблема.
  #8  
Старый 21.12.2005, 12:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию водить не люблю на шпильках, стараюсь избегать.

а носить очень люблю высокие каблуки. в бизнес лук они отл. вписываются и с нарядным платьем. да тут нечего даже обсуждать, как будто реально можно отождествлять русских с модой, шведов с модой, или моду с нарядом провинциальной маникюрши.
  #9  
Старый 21.12.2005, 12:08
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет проблема как раз водить машину на шпильках - это не безопасно попросту.
  #10  
Старый 21.12.2005, 12:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так няня-то Вика наша из Бирюлево.

потому и написала про него. я хотела сначала про Коньково написать, потому что там барахольная ярмарка. Но подумала, коньковские обидятся. А сериал про няню так и начинается с песни, я мол из бирюлева ))))

про шубу это я бы если честно не рискнула, такой дорогой подарок без примерки. знаете сколько шуб надо перемерять чтобы не полнила, не провисала на груди и тп? спросите у кого хотите, кто недавно шубу покупал. ТО размер не тот, то фасон чуть не по фигуре. ужас. ладно б пуховик, какой с него фасон, снеговик и снеговик. а шубка! норковая. ой. но вообще все шубы модные приталенные и не "разлетайки" и рукав узкий, прямой (а не колоколом таким).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger