Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.01.2006, 11:06
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вчера был учебная тревога ))))) Часа в 4 мне показалось будто что-то подтекает...потом часов в 7 еще немного вылилось. Ну я и позвонила врачу. Та велела быстро приезжать. Схватки у меня практически постоянно, так что это не показатель. В общем мы приехали. Пузырь целый!! Шейка мягкая и раскрытие 2 см уже и как сказал доктор, могу родить хоть сейчас. Что это было я так и не поняла... Зато теперь меня натурально уложили в постель! Вставать разрешено только в туалет и поесть. Даже готовить не дают!! Блин, тоска... Мне б хоть еще недельку пролежать, до Водолея...до Собаки уже вряд ли долежу. Вот так мы развлекаемся ))) А еще она сказала, что если роды начнутся с отхождения вод (как в первый раз) с такой шейкой я могу не успеть доехать! Дала мужу задание - почитать в интернете о том как принимать роды в домашних условиях )))) Шутку мою не оценили...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.01.2006, 12:08
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юль, Водолеи мне тоже симпатичны, но тут уж как сложится...
  #33  
Старый 17.01.2006, 13:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, держись! ))

если воды вдруг начнут отходить, главное лечь! у меня из-за многоводия сразу отошли воды, раскрытие - 5 см, и я лежала на дородовом 40 мин., пока врач не подошел и не осмотрел меня.

Хотя медсестра так и хотела "скинуть" меня с постели, чтобы я сама на 5 этаж зашагала. :-)

Мужчина - Водолей - это сильно! Хотя у меня - ЛЬвицы, с ними не лады. :-)
  #34  
Старый 17.01.2006, 14:36
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы стойко боремся с отитом!!

Девочки, давно такого у нас не было. Вернее - никогда так долго и сложно Даша не болела. Колбасило ее 10 дней - то высокая, то низкая температура, то уши, то нос, то кашель трахеитный.

Еще я взяла на себя ответственность и ушла (пусть вся в слезах) от хама врача, отказавшись от его лечения одними антибиотиками.

Нашла очень милого ЛОРа, который поднял нас на ноги после бессонных ночей и ощущения страха за ребенка, т.к. антибиотики я так и не дала Даше. Даша стойко выдержала все закапывания в уши, нос и рот. Это было что-то!!!

И вроде мы идем уже уверенно на поправку. С пятницы температура больше так и не повысилась. Сегодня послдений раз капаем в ушки. И осталось долечить кашель трахеитный.

Девочки, вот по поводу кашля и хотела спросить. Что вам лучше всего помогло в лечении кашля у ребенка??? я во всем советуюсь с нашим ЛОРом, поэтому не волнуйтесь - просто так принимать не начнем. :-) Просто ужасно боюсь осложнений на бронхи, легкие после такой болезни...

Кашель у нас мокренький, но уже вроде уменьшается. Я мажу спину и грудь на ночь гомеопатич. мазью Бриония, даю микстуру обычную и ТамтумВерди прыскаю. Плюс - ромашку пьем.
  #35  
Старый 17.01.2006, 14:49
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, как долго вы болеете :-( Хорошо,что ты доктора сменила. П поводу кашля - ромашку я даю всегда, благо Ваня ее любит, и еще даю геделикс (деда Лис у нас называется)
  #36  
Старый 17.01.2006, 14:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На людях у нас просто концерт начинается. Но я стараюсь по совету из умных книжек на чужое мнение забивать. Однажды Алина из вредности полчаса не слезала с качелей. Какая-то бабушка стала мне делать замечания: типа, ну снимите ее. Рядом еще 2 качелей. Я посоветовала желающим в очередь не строится, а идти качаться на другие качели. Выслушала много чего интересного про себя и ребенка. Плевала на всех. Зато дите перебесилось и брольше из-за качелей скандалов почти не бывает. Видела, скока влезло. В магазине вот скандал учинила: не хотела освобождать примерочную. Я презрела возмущение масс и посидела в примерочной с Алей еще минут несколько. Сама же она и вышла. Не всегда хватает терпежу, но мнение посторонних - их личное дело.
  #37  
Старый 17.01.2006, 14:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовались :-).
  #38  
Старый 17.01.2006, 15:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, будешь в наших краях, забегай на чаек. Приглашение действительно на все времена. Это ж дорогу перейти!
  #39  
Старый 17.01.2006, 15:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по твоей фигуре двухнедельной давности больше 6 кг прибавки не дашь. Очень все аккуратненько :-). У нас -22 было днем, я тоже вышла, на солнышке - ничего, а в тенечке, да на ветерочке бодрит-с. Как столько дней с дитем дома сидеть??? Придется мобилизовать папу и вывезти в игровую комнату, а то за неделю тронемси :-)
  #40  
Старый 17.01.2006, 15:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а заранее уложиться нельзя? Понимаю ,что ты сама не хочешь, но в ускоренном темпе, да по морозу, оно тоже не фонтан.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger