Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.01.2006, 15:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на то. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.01.2006, 15:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полечить у нас как-то было, может и покормить, точнее на столе расставить посуду, рассадить кукол, но ей интереснее "приготовить торт для принца". Мамзель сейчас фанатеет от всяких Золушек, Белоснежек и Русалочек. Даже когда купается, непременно возьмет мочалку и давай все вокруг намывать, приговаривая, что мачеха и сестры уехали на бал, а ей оставили столько работы :-).
  #33  
Старый 23.01.2006, 15:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все у нас не как у людей :-). Моей интереснее было крутить кубики и находить кусочки одной картинки. Но у нас всегда мотивация важна. Кубики были по любимым тогда сказкам. Тут азарт важен был.
  #34  
Старый 23.01.2006, 15:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это СУПЕР!!! Готова спорить на что угодно, что Ваня вырастет большим ученым! :-) Какой же он умница!
  #35  
Старый 23.01.2006, 15:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое смешное, что моя бабушку уже несколько дней обзывает двоечницей :-). Хотя в школу мы не играли, просто к слову пришлось объяснить про отметки.
  #36  
Старый 23.01.2006, 15:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас понимаю!
  #37  
Старый 23.01.2006, 21:38
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С рисованием у нас так же.С ролевыми тоже.Сдетьми играет избирательно,но если уж играет,то очень здорово.Сегодня в садике они играли в семью, он был папа и такое там выдавал, что воспитательница чуть не упала :-)Офф вопрос - а сколько ты ему разрешаешь киндер - сюрпризов съедать с день?Он шоколад любит или ради игрушки просит?
  #38  
Старый 24.01.2006, 14:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Долго думала где написать, решила тут Потому как поделится хочется, а отдельный топик заводить нет.
Ребенка моя меня вчера приятно удивила Вот что значит ГЕНЫ ))
У Василисы ветрянка. Атипичная, в легкой форме. Этот диагноз я ей поставила еще в субботу сама Врача вызвала в понедельник, для подтверждения диагноза. ПРиходит дяденька, а Вася ему с порога заявляет, дядя доктор, а вы ЗНАЕТЕ?!! А у меня ветрянка. Мы в книжке смотрели, я вам сейчас покажу какая у меня сыпь, притаскивает здоровенный талмуд (справочник по инфекционным болезням), открывает, листает, находит статью про Ветряную оспу (сама), фотографию сыпи и победно тыкает тыкает пальцем! Вот, посмотрите, у меня такая сыпь. Дядя офигевший совершенно, сказал, меня еще ни разу в 6 лет пациенты не учили, как их надо лечить ))))))))) Да, развитая у вас девочка... ) Эх) Знал бы он маму )
  #39  
Старый 24.01.2006, 16:50
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машке 2 года и 5 мес, мы в мелкие игрушки-(звери разные, набор со стульчиками, туалетом, ванной, креслами- и папа, мама и детки)тоже обожаем играть.Постоянно кого-то лечим, стрижем( у нас парикмахерский набор детский и набор доктора), рисовать так же не очень любим, даже раскрашивать,В ванной моет все игрушки подряд и говорит при этом каждой(утке вот вчера):"ТЫ почему не моешься?Все уже помылись, а ты не хочешь.Давай купайся".Каждый день она то кабан(из мультика), то песец, то кротик.Издаст какой-то звук;"А кто так говорит?".Потопает смешно:"Это кто так ходит?""А вот что ежик любит есть?""А что любит медведь?"Вчера перед сном сочиняла(это она утром и вечером сочиняет сама истории)сказку про планету Меркурий и Венеру:"Меркурий пошел в гости к Венере, там он взял пылесос, все убрал, помыл, покушал хорошо" и т.д.А машины у нас-подушки и стулья:"ТЫ что плачешь, машинка?ТЫ сломалась?Не плачь, мы поедем в автосервис, я тебя починю".В общем, тоже очень любим ролевые игры, я даже рада,что она этим занимается...А вот кубики, к примеру, мы не любили никогда.(паззлы, правда, обожаем).
  #40  
Старый 24.01.2006, 16:53
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще всякие чашки-блюдца и кастрюльки мелкие в ходу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger