Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.01.2006, 14:05
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про пакеты для бедных - на еве.ру есть раздел - "Поможем вместе" - гляньте - там наверняка найдется кому отдать - девочки этим занимаются специально - многие даже готовы приехать и забрать - куда скажите... Не надо на помойку - отдайте тому, кому эти вещи нужнее, таких людей очень много - поверьте. И сами себя грызть не будете, и другим поможете
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.01.2006, 14:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну нет же. Я точно знаю. Это из книжки. Сами гуглом посмотрите - String too short to be saved. Про Нью Гемпшир. Нашу вторую родину.
  #33  
Старый 27.01.2006, 14:53
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

где-то я такой умный совет прочитала - все вещи, которые не носите и не собираетесь носить складываете в мешок/коробку или еще куда.

Закрываете/заклеиваете и на чердак/в сарай/на антресоль/в гараж. Через год если ни разу не достали оттуда ни одной вещички сразу все на мусорку/в детский дом/в приют (зависит от качества вещей) НЕ ОТКРЫВАЯ и не заглядывая внутрь, чтобы опять не попасть в плен воспоминаний и проч.
  #34  
Старый 27.01.2006, 15:05
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ! Все прочитала и пошла метать шмотье из шкафа (в который уже и палец не всунуть) на помойку.
ТОпик оставляю открытым, для поддержания необходимого настроя и моральной поддержки. :-)

(особенно меня впечатлила подруга у которой ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ в шкафу. Моя душа безалаберной лентяйки о таком только робко мечтать едва осмеливается:-))
  #35  
Старый 27.01.2006, 19:47
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у может все таки не на помойку...? Отдайте тем, кому это нужно...
  #36  
Старый 27.01.2006, 20:31
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы выбросили целые чашки-кружки?? Ааааа! моя бы мама не перенесла этого!
  #37  
Старый 27.01.2006, 20:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Надо просто жену поколотить пару раз

И все встанет на свои места. У меня теперь на каждой вещи табличка постирана (почищена) тогда-то. Не дай бог срок будет больше года....
За своими вещами слежу сам. Вижу брюки до дыр протерлись - в ведро...
  #38  
Старый 27.01.2006, 20:42
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я люблю свой хлам это, собсно, просто мои 5 копеек в дискуссию вот у меня бабушка хранит фломастеры, которыми мама рисовала в первом классе - они уж и не пишут почти, все разбавленные по сто раз, а так приятно на них смотреть, в руках держать - это уж как история )
  #39  
Старый 27.01.2006, 21:30
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ума сойти! Да сколько ж надо места, чтобы хранить

все вещи, которые проходят сквозь твои руки с момента рождения. И сколько энергии тратится на их перебирание, протирание, перекладывание и стряхивание пыли. Нет уж, я веду жестокую больбу за свободное пространство. Нафиг воспоминания, все равно на них времени нет.
  #40  
Старый 27.01.2006, 21:36
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну не все. Но хоть что-то ) а зачем их постоянно перебирать? Они ж в шкафу! И потом, наверно, у меня время на все находится ) конечно, всякие фломастеры я бы не стала хранить, а вот рисунки моей первой любови у меня лежат и папин партбилет, а еще целое ленинское знамя ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger