Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.01.2006, 12:25
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы--толстая???Мама дорогая,я пошла стреляться,потому как мне тогда надо на мясокомбинат:-((((((((((((((((((((((((((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.01.2006, 12:30
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во! и мне.... так что ж - мы толстые или

нам все врут зачем-то? зачем???
  #33  
Старый 27.01.2006, 12:31
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так мне говорят... и именно толстой я себя

чувствую послдние годы...
  #34  
Старый 27.01.2006, 12:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы повесьте тут его фоту, сейчас мы быстро найдем, к чему

придраться:-). Он как к критике относится? К конструктивной ессно:-)...
  #35  
Старый 27.01.2006, 12:43
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете ,а мне не говорят.Рост 175см,вес 70кг.,так что жирок имеется,в одежде его правда не заметно,но тем не менее...НО МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ,что я толстая. Мне кажется, что ВЫ сами себя считаете толстой,не просто так ведь сидели на диетах вышенаписанных и т.п.,а как Вы себя ощущаете,так Вас и будут воспринимать.Парадокс!Но если идти куда-то и думать что вот у меня прыщ вскочил около носа,какой ужас,да как заметно,то придя куда то обязательно все будут пялиться на прыщ,а то и спросят,а если наоборот припудрить и пойти,забыв о нем,то никто не заметит и если заметит не сконцентрирует внимание. Вам надо над собой работать!Честно.
  #36  
Старый 27.01.2006, 12:49
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та ни - я сидела на диетах, когда весила за 70 кг

при росте 160... а сейчас просто привыкла уже так есть.. вначале - после похудения - я считала себя вполне стройной.. а сечай уже сомневаюсь.. да, комплекс налицо..
  #37  
Старый 27.01.2006, 12:50
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е, егно не повешу:) сорри:0

о он полноват - при росте 181 - вес 98 ... не мышцы - именно полнота.. но такая - не страшная) я люблю плотных мущщин)
  #38  
Старый 27.01.2006, 13:05
И я...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тут уже его комплексы налицо. Кто же из 17-19-летних веточек на него посмотрит? Вот он и боится вас худую потерять, взращивая в вас комплекс неполноценности, типа, кому ты такая толстая, кроме меня, нужна...
  #39  
Старый 27.01.2006, 13:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так и знала. У вас ни кило лишнего, а у него целых 20...Это у

него комплексы, вот и злобствует:-(.
  #40  
Старый 27.01.2006, 13:11
160/48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня другая "проблема"

- наоборот, все кругом меня считают "тонкой", а я совсем другого мнения. Потому что одно дело, как ты выглядишь в одежде, и совсем другое - без одежды. Такого плана фото, как Вы повесили, я бы никогда не решилась показать. А если бы показала, все бы, думаю, со мной согласились и сказали: "Да, толстая". Потому как именно спорта моей фигуре и не хватает. Как я люблю говорить "дело не в вЕсе, а в прЕсе"

Конкретно про Ваши фото - как по мне, то талия широковата и бочка под ней есть. Но это ни в коем случае не называется ТОЛСТАЯ!!! Это я Вам просто говорю, над чем бы я работала, если бы это была я. Но Вы и сами сказали, что недостатки знаете и над чем работать тоже. А особо я позавидовала Вашим ногам (точнее их самому верху) - вот это моё "больное место"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger