Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.01.2006, 17:14
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему у Вас руки тряслись? Он, ведь, в конце концов, выбрал именно ВАС, а не ее???!! Может, дело не в нем, а в Вашей собственной самооценке?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.01.2006, 17:18
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова ничего не значат, говорить проще всего. При этом фактически все как было в его отношениях с другой, так и осталось
  #33  
Старый 30.01.2006, 17:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что на данный момент он выбрал обоих. В чем именно выражается, что он выбрал жену?
  #34  
Старый 30.01.2006, 17:24
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня, гм, нервирует общение с бывшей любовницей моего мужа.

и потом, он не выбирал "жена идет вне конкурса" (првда удачная шутка....?)
  #35  
Старый 30.01.2006, 17:27
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ни с кем из колег мужа не общаюсь : он это не приветсвует...

а вы думаете, муж кайфует?
  #36  
Старый 30.01.2006, 17:28
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну, попробую всерьез.

"как бы автор общалась просто со знакомой (коллегой) своего мужа" - автор не сможет. Вы видите, что она пишет ниже (руки тярслись). По-моему, автор достаточно эмоциональная, тревожная личность (ИМХО и никаких обид, плз!), поэтому она не сможет абстрагироваться от всего произошедшего а будет только накручивать себя.

И налаживать контакт с позиций "Может, у вас и было что-то, но мне это неинтересно, потому что все уже давно в прошлом..", думая при этом противоположное - не представляю! В такой ситуации весьма трудно сохранять спокойствие, а тем более непринужденно общаться на отвлеченные темы.

Автор создаст себе стрессовую ситуацию, будет долго потом приходить в себя, и никаких даже приятельских отношений не сложится.

Про кайф мужа - отдельная песня. Всем тут хочется его непременно обломать. А в кайф ли мужу эта ситуация, еще не известно, но все в этом почему-то уверены.

Из единичного опыта могу сказать, что общение жены и "этой" может и не дать всходов в виде отрезвления и облома. Как было у нас. Захочет - будет писать и звонить, а он - бегать и возить.

Поэтому советую автору воздержаться от лишних телодвижений и вырабатывать у себя навыки позитивного мышления.
  #37  
Старый 30.01.2006, 17:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, накрутили... кошмар какой-то. друзья, даже если это бывшие любовницы (любовницы ли?), это часть нашей души. вы требуете, чтобы человек отрезал кусок своего сердца и принес его вам в знак своей любви. но, объективно говоря, все эти отрезания плохо кончаются в итоге. такое не прощают. и когда он вам не простит, может быть куда хуже, чем то, что вы имеете сейчас - свою неспособность понять мужа.

ваш муж уже вынужден врать, вынужден говорить дурное о своей приятельнице, чтобы быть хорошим для вас. его это портит, между прочим.

вам правильно очень посоветовали - соберите себя в кулак, сходите в гости с мужем к его подруге, лучше на какое-то общее мероприятие, типа ее дня рождения, чтобы там были еще люди, рассеивающие внимание. но только если чувствуете себя в силах, потому что позорище с разборками там устраивать незачем, конечно.

вы ее видели вообще? вполне возможно, что там ничего страшного :-). а если там что-то страшное, то вам будет что мужу предъявить, какие-то вещи, которых он не хочет замечать, скажем. вы увидите, как они общаются, как смотрят друг на друга. вы увидите, насколько она уважает или неуважает вас, а это, пожалуй - один из важнейших факторов.

мне кажется, миф об этой девушке, который вы себе создали, страшней в разы, чем она сама.

естественно, возможна ситуация, когда вы не можете жить с человеком, имеющим подругу. в этом случае выбор понятен - или он ранит себя и кончает с этой связью, либо вы уходите, либо все так дальше и продолжается, нервно и больно для всех. но подумайте все же, подумайте, может быть стоит познакомиться, хотя бы для того, чтобы сказать я сделала все, что могла" ?
  #38  
Старый 30.01.2006, 17:36
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно скажу: мне ваш папа не нравится.

то, что он всю вашу беременность и первое время после родов на вас задвинул меня лично настолько против него настраивает, то я даже и не знаю чего про него сказать. хотя хорошо, конечно, что он ща за ум взялся...

а на месте жены я бы взбрыкнула раньше (ну это мне сейчас кажется...)

и действительно, у него реальная причина вас видеть. если жена с ним осталась зная что у него ребенок от другой женщины - неправильно (с ее стороны) было бы ожидать, что он ребенка не будет видеть (и соотв. вас) ясно, что это на всю жизнь.

я понятно написала?
  #39  
Старый 30.01.2006, 17:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы думаете два года врать - легко? этот обман тоже в своем роде плата за любовь к вам.
  #40  
Старый 30.01.2006, 17:38
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что-то я не уверена, что идея про "женился на мне, не смей никогда ни с кем иметь значимых отношений" - хорошая основа для брака. попахивает рабовладением.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger