Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.02.2006, 10:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на учебу еще ум нужно иметь.

кто как может, тот так и зарабатывает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 10.02.2006, 10:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а давайите, анна, вы нам расскажите, на что и сколько

в вашей семье принято деньги тратить, а народ посчитает и скажет, насколько умно вы тратите деньги, и вообще умная вы женщина или как.

если б я узнала, что мои родственники на публичное обсуждение выносят мои доходы и расходы, и притом свое убогое мнение об этом высказывают, я бы прямо в ухо треснула наверное (образно выражаясь). потому как это мягко говоря не адекватное поведение, а базарный п..ж и пересчет чужих денег.
  #33  
Старый 10.02.2006, 11:02
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изначально там муж не таксист. в этом все и дело

Представьте что ваш муж станет таксовать, что будете делать?
Думать как из этого вылезти или по маникюрам спокойно ходить как ни в чем не бывало?
  #34  
Старый 10.02.2006, 11:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маникюры разные бывают. ЕСли это гелевые ногти, в них можно делать все что угодно, все что ты перечислила уж точно. Так как цвет не слезает, а ломаю я их обычно где-нить в машине, а уж точно не во время мытья посуды. Да и то вопрос привычки. Ломаешь первые 2 -3 месяца обычно. ПОтом привыкаешь.
  #35  
Старый 10.02.2006, 11:57
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Базарный п-ж - это Ваш пост, Катико. Если бы Вы читали внимательнее то заметили бы слова "Это, разумеется, личное дело их семьи. Но как-то прикинула ситуацию на себя.... Может я не понимаю чего? " Автор решает философский вопрос ДЛЯ СЕБЯ и спрашивает мнения других. Извинились бы, что ли.
  #36  
Старый 10.02.2006, 12:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я х..ю просто от того, что вы понимаете под философией.

ой не могу. отлично. "Это разумеется, личное дело их семьи, но я вот все же хочу высказать свое жлобское мнение". Это философия?!?!?!? По этому вопросу какие-то мнения могут быть?!?
  #37  
Старый 10.02.2006, 12:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему мой муж должен пойти "таксовать"??

он не может таксовать. другое жизненное кредо ))

мне может не нравится чем муж занимается, может мне хотелось бы чтобы он чем-то другим занимался. но он вот выбрал себе такое занятие и занимается им. все, хозяин барин.

меня кстати муж тоже часто "балует не по средствам". ну и что из этого? всем приятно (из тех, кого это касается).
  #38  
Старый 10.02.2006, 12:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и потом, не все же с маникюром длинными ногтями ходят (-)

  #39  
Старый 10.02.2006, 12:22
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю как еще объяснить. В том то

и дело, что вот муж тот занимается другим делом, своим. А ситуация сложилась так, что он вынужден пойти поработать таксистом. Ему это не очень нравится или вообще не нравится, но он вынужден это делать потому что это реальные живые деньги.
Но хотелось бы чтобы этот период длился как можно меньше, значит нужна некая сумма, чтобы человек свою энергию начал отдавать другому, своему, более серьезному делу. Но так как в доме нужны реальные, деньги на жизнь, то этот период будет тянуться долго, если жена не будет в этот период экономить, чтобы муж как можно скорее обеспечил резерв и начал заниматься делом, которое не сразу принесет деньги, но у него будет страховка -накопления за время работы таксистом. Сама запуталась...
  #40  
Старый 10.02.2006, 12:32
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По любому вопросу могут быть мнения. И разные. Философия у каждого своя и люди думающие временами ее пересматривают. А не-думающие наотмашь вешают ярлыки и ищут наезд на собственную персону там, где его нет ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger