Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.02.2006, 16:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию однозначно нет

по второму пункту.

не очень ужасно по первому. даже прикольно. вообще мода меняется, мне кажется в следующем году узоров не будет уже в бордической моде. идет к тмоу, что жестко working class people будет похоже. а это мне кажется долго продержится, тк хорошо в культуру вписывается. розовые огурцы, пронзительно зеленые доски и куртки, эти все педиковские заморочки, долго не задержатся в досках.

мне ужасно понравился проклепанный шлем у японки. буду себе такой делать. хоть я в шлеме и не катаюсь теперь )))) ну летом буду наверное в шлеме. а проклепаю и летний и зимний, зимний Гоге проклепанный достанется )))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.02.2006, 16:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не не помню

у меня в кармане серфовых шортиков только резинка для ключа.
  #33  
Старый 15.02.2006, 22:05
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно (-)
  #34  
Старый 15.02.2006, 22:05
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в багаж тоже. Я из багажа вынимала (-)
  #35  
Старый 16.02.2006, 05:58
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно Я вот тоже задумалась - жалко ведь нож терять, можно ли посылкой отправить.... А во всех аэропортах так можно? Ведь если досмотр прямо перед вылетом, можно и не успеть...
  #36  
Старый 16.02.2006, 15:45
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В европейских обычно можно

Про российские даже фантазировать не буду, там все серьезно.
А в европейских всегда могут на пару минут выпустить еще по аэропорту покружить и куда-нибуд свое "холодное оружие" пристроить - ведь это уже после регистрации, так что самолет будет ждать практически до последнего. Правда, потом снова очередь на паспортный и досмотр - но там можно попросить без очереди, если самолет вот-вот улетает, а потом попытаться к досматривавшему тебя сотруднику ломануться, они обычно тебя запоминают и во второй раз все проходит гладко и почти дружественно.
  #37  
Старый 16.02.2006, 17:20
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A vot interesno - bolshie pohodnie rjukzaki kuda? V bagazh ili s soboj v salon? Palatku zhalko, esli slomajut.
  #38  
Старый 16.02.2006, 17:39
Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из ручной клади вынуть заставили или даже в багаж сдать не разрешили? Все-таки есть разница.
  #39  
Старый 16.02.2006, 17:48
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не о лаках, а просто вспомнилось. У моего свекра вместо левой руки протез. Этот протез в месте соединения с предплечьем имеет углубление (паз, или как назвать, все равно), в этом углублении лежит свинец - для тяжести протеза. Каждый раз при прохождении проверки на наличие металлов раздается сигнал. Каждый раз он говорит, протез, мол. Ни разу никто не попросил показать, что же именно там сигналит. Свекровь уже сказала (мне), в этом углублении можно пронести что угодно, вон террористу руку ампутировать (все равно смертник) и в протез положить что нужно
Зато у него проблемы при снятии отпечатков пальцев в американском аэропорту - каждый раз его задерживают только потому, что не знают, что делать со второй рукой Нигде не написано, что делать со вторым комплектом отпечатков пальцев, если рука только одна Свекры уже заколебались.

Как нас мучали в прошлом году, когда у дочки нашли металл в туфельках. Бедный ребенок, она так испугалась
  #40  
Старый 16.02.2006, 17:58
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Skolko raz letala, vsegda s nozhnicami v sumochke, ni razu ne zabrali.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger