Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2003, 15:27
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, а мне кажетсвя, почасовая хуже. У меня был опыт -- замучилась часы считать. И домой как идиотка стараешься поспеть, ни на минутку не опоздать. А то пока штаны снимаешь, да няня одевается, глядишь, следующий час пошел)
И никогда не понимаешь, сколько, собственно няня сминусует из зарплаты. ИМХО, договориться об окладе сразу лучше (и о временном, и постоянном).
Аллочка! Моя получает 400 за работу 3 дня с 11 до 22.00-23.00 и 2 дня -- круглосуточно с ночевкой (то есть, в понедельник, вторник и пятницу она уходит домой, в среду и четверг -- остается).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.10.2003, 15:32
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, какой красивый Митька!!!! Все, пойдем по вашим стопам. Дома Филька не дается, может, в салоне от обалдения сломается? А то уже нагрудник невозможно завязать -- в вихрах путается. И челка опять в глаза лезет (один раз мне все-таки удалось за три подхода оттяпать по прядке.
  #33  
Старый 08.10.2003, 15:34
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, мне кажется, что все зависит от графика. При нашем графике - действительно лучше зарплата. Хотя я (хм...) плачу больше при приблизительно таком же графике.

А здесь подруга одна стала няню искать. Так ей все говорят, что сейчас все няни уже просят 3 доллара в час. О как! Мне бы зарплату такими темпами повышали.
  #34  
Старый 08.10.2003, 15:34
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, а где там на Серпуховской? А телефончик не дашь? Фильку надо срочно стричь -- нас на свадьбу пригласили в воскресенье, а то придется хиппарями ехать
  #35  
Старый 08.10.2003, 15:39
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ёй-ёй! Где же таких красивых детей берут! Лизочка -- обалдеть, а в платье каком шикарном! При Митю вообще слов нет! Ох намучаешься ты с его пассиями лет через 13-14 -- знатный будущий сердцеед растет))
  #36  
Старый 08.10.2003, 15:43
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Адрес: ул. Б. Серпуховская, 17, стр.1,

тел. 237-72-75. Обещали, что стрижка будет стоить 450 руб.
  #37  
Старый 08.10.2003, 15:51
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уррра! Катена объявилась! А фотки наших замечательных двойняшек? Хотим посмотреть, как они выросли.
Насчет вопросов:
1. Фильке позволяется почти все, ну кроме засовывания в рот чужих бычков (ну, своих тоже не даем, хотя как-то он попытался распотрошить мамину пачку сигарет, я вовремя их спасла
То есть я думаю -- наплевать. Ну конечно, когда Филька пытается засунуть в рот измазанные в грязи пальцы, ему говориться, что не надо этого делать (если удалось успеть увидеть), но в диким воплем "Нельзя" к нему никто не бросается
2. Попробуй не молоть в пюре, а давить вилкой. Филька сначала морщился, потом привык. Сечас ест супчик с довольно крупными кусочками, мясо мелко порезанное, печенье и хлеб (почему-то "Дарницкий" ему нравится). А вот яблоки до сих пор скребу -- откусывает слишком много и может поперхнуться.
"Пошли поздно" -- каждый идет, когда ему это нужно Зато вес у вас приличный (мы около 10 кг) и словарный запас (у нас слов 5 и то если считать "брбрбр" (машина) за слово
Не пропадайте!!!
Ника
  #38  
Старый 08.10.2003, 15:56
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига себе! Это я про 3 доллара в час. По поводу графика -- согласна. Может, если от сих до сих -- то и лучше почасово.
А я может, меньше плачу, потому что у меня эта третья няня -- из Молдавии. М.б., москвичка бы и не согласилась на такой график за такие деньги: мужья, дети, кошки, собаки...
Но я думаю, если никаких накладок не будет, с НГ прибавлю полтинник. Пока новая няня нравится.
  #39  
Старый 08.10.2003, 15:57
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лен!
  #40  
Старый 08.10.2003, 19:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сегодня утром вспоминала нашу маму-героиню и ее двух маленьких котят! Хочу фотки!! Ну пожааалуйста...

Отвечаю 1)Позволяю. Облизывает. То есть я конечно это не особо одобряю, и если успеваю молча убираю изо рта совок, говоря (тихо) не нужно, но трагедии из этого не делаю. А вот бычки, бумажки, пробки и всякую дрянь он раньше давал маме "Кака", а сейчас я показала ему урны и рассказала, что каку нужно туда убирать (дома он все носит в ведро давно уже) и вся пакость демонстративно отправляется в урны...

2) про жевание: во-первых не парься. Для желудка полезней перемолотое. Для речи вроде бы как жевать -это полезно,правда. Присоединяюсь к Нике-дави вилкой, и у нас тоже кусочки в супе идут прекрасно-давно не давлю ничего в первом. Еще сухие хлебцы прекрасно тренируют жевалку.


Зубов у вас знатное количество! И вес тоже хороший. Фотки хочуууууу!!!!!!!!!
3)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger