Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.02.2006, 15:59
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это конечно все индивидуально, но все же я бы подумала прежде чем уходить. Меня в этой ситуации настораживает то, что вы хотите уйти к кому-то. Не знаю, мне кажется это странным. Если б правда дело было в муже, то мысль была бы просто уйти, было бы ощущение, что и одной будет хорошо, классно, спокойно и т.д.
Не знаю точно как мысль свою объяснить...
А уйти к кому-то это выход опасный, как рулетка не факт что повезет. У меня вот сестра жила с мужем плохо, тяжело, тоже говорила, что он на нее депрессивно действует. Ушла к другому. Сейчас вобще ничего не говорит. Нервная, замкнутая, истеричная, одинокая - с первым говорила, что хуже, а выглядела явно лучше. Не внешне, а в моральном плане.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.02.2006, 16:36
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за "помощь", когда-нибудь

и вам так помогут...
  #33  
Старый 26.02.2006, 16:37
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо(-)

  #34  
Старый 26.02.2006, 16:39
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,

я подумаю над тем, что Вы сказали, раньше как-то на акцентировалась на этом, может зря.
  #35  
Старый 26.02.2006, 17:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да пожалуйста, пожалуйста... Охота ныть над своей "горькой судьбиной" - продолжайте в том же духе. В результате останетесь со своими заморочками у разбитого корыта. Поверьте, на свете не так много мужчин, которым нужны неуравновешенные женщины.
  #36  
Старый 26.02.2006, 20:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы напишите первые три , например, вещи (действия), которые сделаете, если уйдете от мужа? :-)
  #37  
Старый 27.02.2006, 01:37
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то не то читаете,

никто не ныл, я пытаюсь разобраться в себе, чтобы как раз не остаться со своими заморочками. А ваши коментарии мягко говоря не в кассу, впрочем как это обычно у вас и бывает на этом форуме.
  #38  
Старый 27.02.2006, 07:28
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижайтесь. У всех есть свои заморочки и если избавится от них не удается, надо просто научится с ними жить. И иногда полезно разозлиться, на кого-то, а лучше на себя. Это помогает взять себя в руки и начать действовать, начать жить, а не страдать.
  #39  
Старый 27.02.2006, 08:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тя я читаю, то. Другое дело, что вам неприятно читать, что я пишу. Ну, утирать вам сопли тут никто не обязан.

Но вы все-таки задумайтесь, многим ли мужчинам нужна неуравновешенная барышня, сидящая на таблетках. Это - во-первых.

Во-вторых то, что вы делаете по отношению к своему мужу называестя очень просто --предательство.
  #40  
Старый 27.02.2006, 23:11
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы слишком грубы,

я не просила утирать мне сопли, и заметьте, все остальные участники, не утирая сопли, участвуют в моем топе. Вы ничего толкового не посоветовали, охаяли только, за что - не понятно. Во-первых, я уже уравновешенная барышня, которая скоро закончит прием таблеток. Во-вторых, предательство это другое, если вы не в курсе. Попытки разобраться в себе и шастанье по сайтам знакомств - это не предательство. Если бы я была способна на предательство не сидела бы в форуме сейчас, не подставлялась бы под вашу агрессивность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger