Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.03.2006, 16:53
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шансы у вашей семьи довольно высокие, если вы оба готовы работать в этом направлении. Вы чувствуете внутреннею готовность и возможность простить, а он - преодолеть свою влюбленность.

Мой муж в подобной ситуации ушел. Говорит, думал, что так всем будет лучше. Но ему было очень плохо. Сейчас он очень сожалеет о своем поступке. Считает, что недооценивал значимость семьи в его жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.03.2006, 17:39
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уйти не потому, что "не прощу никогда", а потому что "ах, для меня это было таким ударом, мне надо разобраться в себе" :-)
Ну а дальше для жены одни плюсы (ИМХО, конечно). И нервы не мотаешь, глядя на его терзания и сомнения, и нет необходимости держать лицо, видя его каждый день. И ему вроде как карты в руки, если захочет вернуть, пусть возвращает. Это будет уже его инициатива после его выбора
  #33  
Старый 06.03.2006, 18:52
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я без комментариев. Он просто просил подобные истории. А это единственная пока где муж в семье остался. Сильно сомневаюсь что это наш случай.
У него ж ко мне куча претензий...
1) Я поправилась на 10 кг с беременности. Хотя ничего критичного на мой взгляд и взгляд всех окружающих...
2) Я много зарабатываю
3) Я о нем не забочусь (однако все равно явно забочусь больше чем он обо мне)

Не знаю это его реальные претензии, или просто попытки оправдать себя...
Как отстать с обсуждениями? Совсем? Вроде как нет её для меня, а все решения в его руках?
Весна, с вашими суждениями и оценками я по-большей мере была согласна в других топиках, так что буду слушать чутко. Это я раньше была умная и решительная, а сейчас полный сумбур в голове.
  #34  
Старый 06.03.2006, 23:53
0209 0209 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 21
0209
По умолчанию

Прочла весь топик.. Я в шоке!!Сказать больше,чем сказано нечего. Хочу спросить Автора. А как все выяснилось? Почему не почувствовала раньше.может можно было принять какие-то меры,что-то присечь и изменить? А что было бы если не приперла к стенке...Получается любая и в любой момент может оказаться в этом г...е. Как же жить с такой мыслью?!
  #35  
Старый 07.03.2006, 02:12
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я завидую Вашему спокойствию! Это очень хорошо! я б

так не смогла! Вы молодчинка, что можете так трезво и спокойно рассуждать в такие минуты, а что твоиться в Вашей душе сейчас я представляю - у меня была такая же ситуация, правда мне тогда было 23. Если он говорит что как в другой жизни и это всего было несколько месяцев назад, то он очень изменчив и так же легко может обратно измениться в пользу вашей семьи, но сможете ли Вы это ему простить и жить с ним снова - вот вопрос. он Вас предал - вот и всё, тем более с грудным ребёнком - это подло он видите ли полюбил... а Вас он что в этот момент не любил? может у него какой срыв послеродовой и крыша поехала? может есть и доля Вашей вины в этом? попробуйте проанализировать почему так вдруг, ну с сексом понятно в эти периоды, но он мог просто удовлетворится и всё а тут... лубофф, это именно подло! не знаю что ещё сказать - главное держитесь, плачьте если можете, не держите эмоции в себе а то слишком стрессовая ситуация. Может он и одумается, а что будет тогда с Вами? сможете ли Вы склеить разбитое? очень редко кто может и только при наличии что Ваша любовь окажется сильнее! я Вам желаю счастья от всей души и уверена, что Вы будете счастливы! почему уверена? потому что давая такие переживания Бог потом награждает.
  #36  
Старый 07.03.2006, 02:30
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1 претензия - дибильная и неблагородная, 2ая -наоборот достоинст

достоинством должна считаться, вобще-то а 3я не справедливо - либо это зацепки, либо у него с головой не в порядке! я вижу ему даже не за что зацепиться чтобы сказать почему он так поступил.
  #37  
Старый 07.03.2006, 02:33
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию брак это уже отношения 2х любящих - вот и надо докопаться почему

эти отношения он променял на другие, я не призываю у него сейчас докапываться а самой попытаться понять и от этого плясать
  #38  
Старый 07.03.2006, 02:35
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна и добавлю что это как шоковая терапия, потому

как он ещё не понимает что он может потерять, а так когда Вы сделаете шаг назад и оставите его он поймёт что теряет Вас и тогда он по-настоящему оценит ЧТО ЕСТЬ ЧТО и что для НЕГО важнее. ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ - ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!
  #39  
Старый 07.03.2006, 02:39
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию милый автор Вам надо сделать шаг назад гордо, красиво,

благородно и дать ему свободу, показывая, что он Вас теряет, не бросать его не развестись, но отпустить восвояси - то есть чтобы он прочувствовал что он Вас теряет, но у него есть очень малюсенький шанс всё это вернуть, но это будет очень тяжело для него и поэтому он решит что для него главнее - новая женщина которую надо спасать или его родная жена с сыном!
  #40  
Старый 07.03.2006, 03:13
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ло. Только еще хреновее.

Ничего не делайте пока, имхо. Не надо резких телодвижений. Как бы не было тяжело - концентрируйте внимание на себе и ребенке. От Вас мало что зависит - в свою пользу Вы сейчас равновесие не сможете сместить, зато если оно сместится независимо от Вас и Вы не успеете наломать дров за это время - восстановление отношений на том же или лучшем уровне возможно. Очень сочувствую, особенно ребенок маленький, вообще засада. Думайте о себе, не пытайтесь влезть к мужу в голову или душу. Пока от него есть какая-то практическая польза - не торопитесь выпихивать, только сделаете хуже себе. Оставьте ему возможность одуматься. Тем более Вам проще = там дама замужняя и с ребенком сама. В нашем случае была просто дважды разведенная бездетная дева в бреющем полете, конкретно обрабатывавшая почти два года мужика, живущего вдали от семьи большую часть времени. И невзирая на многолетнее примерное поведение душа поэта таки не выдержала. (естественно, я его не оправдываю, но реальность есть реальность).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger