Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.10.2003, 10:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катёнок!прости.Но ты всё равно у нас отдыхаешь,так что опаздания не заметишь:-)Целуем,любим.Всего самого лучшего и нужного!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.10.2003, 20:07
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы присоединяемся!

Катенька, счастья тебе женского и материнского. Целуем, ждем...

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #33  
Старый 13.10.2003, 20:52
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАМОЧКА!!!
Всего-всего, чтобы только хорошее в жизни случалось!!!
Оля и Егорка 16.08.01
  #34  
Старый 13.10.2003, 21:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня у меня весёлый денёк выпал.Все меня смешат.Наш папа сеодня разогревал суп...как вы думаете в чём?не угадаете,в сковородке.Ну додумался ж.А?:-)Я когда обнаружила...и догадалась так и села.
Потом моя Даня стояла минут 5 на весах,всё крутилась,вертелась...Потом с таким облегчением сказав:"ФСЁ НАМАЛЬНО!" пошла дальше.Я так и выпала.
А ещё расскажите какие смешные слова у вас есть в обиходе,которые уже вся семья использует после ваших малышей.
Вот у меня любимое данино слово это ПАКАКИКА.Это значит ,что она покакала.Сидит на унитазе и орёт,мама,я покакика.
Горячее у нас гоячеда.И повторяет его всё равно так,как не учи.А полотенце у нас писенсе.Я долго пыталась понять в первый раз,что это было,думала она печенье просит,нет оказалось полотенце.
Ну а теперь ваша очередь.
  #35  
Старый 13.10.2003, 21:53
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и все соку по ночам требует?

про молоко я уже писала, спросонья он заглотит 125 мл и не разберется, что там = молоко или сок, а потом сытенький будет спать как миленький (стих). Еще можно дать несколько капель валерианыхеля (проверено), прямо в кроватке или непосредственно перед "закладкой" спать. Главное - не отчаиваться, и постараться отыскать причину. Ничего вокруг не меняли (режим, окружение, место жит-ва, новые знакомые..)?
  #36  
Старый 13.10.2003, 21:59
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию со сковородкой - это сильно. Ну где энтих мужиков берут???

Что такие все безрукие-то??
Ладно, лучше про деток напишем.
Что же мы такого говорим смешного? Мне кажется, что все у него выходит как-то забавно. А может, это потому, что мой детеныш, вот мне так и кажется. Лика - рыбка, бля - банан, облябляки - облака, бляблоко - яблоко (серьезно, я не шучу, когда этот мат-перемат тут цитирую, и все в таком роде. Вспомню что еще, расскажу.
  #37  
Старый 13.10.2003, 22:49
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не могу вспомнить,повторяем мы Лизыны слова или нет...не помню,но как только придёт в голову-напишу...А сковородка-это интересно....
У тебя Даник так по-русски хорошо горвит..Мы аж абзавидовались , у нас Лиза только по-английски, ну может сказать..дай гейп(grape), но не больше..
  #38  
Старый 13.10.2003, 22:50
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  #39  
Старый 13.10.2003, 22:58
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шо ж с 4м тогда :-o :-) (-)
  #40  
Старый 13.10.2003, 23:09
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна-ьудить по-раньше, может,вечером на улицу выводить ,чтоб побегал? А потом на ночь молочка тепленького...Держитесь,ког да-нить это обязательно пройдёт
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger