Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.03.2006, 15:15
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картинку в студию!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.03.2006, 15:50
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что у нас борьба, кто первый вечером приедет. Обычно я. Тогда я ставлю машину задом, защищая водительскую дверь от него. Он складывает мне зеркало с другой стороны и паркуется буквально в сантиметре от меня на моем же месте. А вот если первый приезжает он, то мне машину уже не впихнуть, точнее впихнуть, но тогда вылезать через багажник:-)
  #33  
Старый 21.03.2006, 15:57
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

написать ответную записку - "дальше некуда" с пометкой, что своё послание сохранили и при причинении ущерба вашей машине приложите к заявлению в милицию.

А у вас каких-нибудь колоритных друзей случайно нет - крупных таких, желательно лысых, попросить почаще в гости приходить.
  #34  
Старый 21.03.2006, 16:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну не знаю)

Если на один и тотже участок влезают 2 машины, то они по-любом туда влезут, кто бы первый ни приехал)))
  #35  
Старый 21.03.2006, 16:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 баллов!
  #36  
Старый 21.03.2006, 16:27
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купить хаммер :-)

И ставить вместо двух их машин:-)
Если серьезно - люди хамоватые и наглые в таких ситуациях часто выигрывают "без боя". Вы же ищите выход, вынудены как-то выкручиваться...
Я бы продолжила ставить машину так, как ставила - не занимая лишнего места, но и не отдавая своего :-) Надеюсь, у вас машина застрахована? Любые угрозы в свой адрес постарайтесь фиксировать (сохранять записки, например). Повредят машину - можно потребовать заведения уголовного дела, тогда страховая предъявит регресску к ним.
Но сами не провоцируйте лишний раз конфликты или разборки, может само все постепенно устаканится. У нас на парковке во дворе была дама, которая все время возмущалась, что машины стоят плотно и кто-то может стукнуть дверкой ее машину, свою машину она ставила так, что вместо двух-трех машин стояла она одна. Потом привыкла:-) Сейчас ставит нормально.
  #37  
Старый 21.03.2006, 16:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я недавно хаммер "победила". Какой то мудила (водила, конечно, а не владелец) стал со мной бодаться на узком проезде (помнишь, до шлагбаума у нас такой проезд мимо парка?). Я на альмере, он на хаммере. Справа от меня - снежный нанос, на который хаммеру вскочить - на одну десятую его клиренса, а мне - картером рисковать. За мной - 50 метров сдавать задом до шлагбаума. За хаммером - 5 метров сдавать задом до улицы. Уперлись. Я подхожу к хаммеру, объясняю ситуацию. Мол, давай, заскакивай, дядя, на обочину. Нет, он мне говорит, "вы вообще не должны были выезжать на дорогу, если видели что я еду!". Я ох-ела. Не знала что у нас для хаммеров первоочердное правило проезда установлено. Короче, он не внял. Я села в машину, достала газетку, музычку включила, сижу-читаю. Тут сергей подъехал (бф-ов водитель) и встал за Хаммером. Ну одно дело бодаться с девкой на грязной альмере. А другое - с таким же водилой на новой чистенькой немаленькой вольве. Сдал задом, я проехала.
  #38  
Старый 21.03.2006, 16:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Оградить свое место столбиками, вкопанными в асфальт метра на 2 в глубину
  #39  
Старый 21.03.2006, 16:53
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))

нарисуй звездочку на борту:-))) как на танке:-)))
Будешь обозначать количество морально уничтоженных противников :-)
  #40  
Старый 21.03.2006, 16:54
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если вы официально оформили автостоянку, то

у Вас должен быть утвержденный план автостоянки в соответствии с МГСН 5.01-01.

п. 2.3. данных правил гласит:

Параметры одного машино-места, пандусов (рамп), проездов на автостоянке определяйся проектом в зависимости от габаритов автомашин, для которых проектируется автостоянка, и их маневренности, а также с учетом технического оснащения (поворотные круги) и планировочного решения автостоянки, в соответствии с нормами технологического проектирования.


Соответственно, либо машины, несоответствующие параметрам одного машино-места не имеют никакого права парковаться на данной автостоянке. И несоблюдение проектных норм грозит ликвидацией такой автостоянки.

Либо Вам с соседями нужно переделывать проект и разметку, соответственно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger