Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.04.2006, 08:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, АУ, где все? хороших вам выходных ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.04.2006, 09:36
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет+

У нас совсем весна-солнышко и тепло! Настроение отличное в преддверии выходных! Планирую в последний раз покататься на горных лыжах в выходные! И повидаться с любимым племянником!
Вот такие дела!
  #33  
Старый 07.04.2006, 10:03
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я про Лили только узнала!!! Поздравляю от всей души!

Растите бааальшие, здооооровенькие!! СМаме молочка и спокойного дитенка (ну хоть на первое время, чтоб очухаться и привыкнуть к счастью материнства
  #34  
Старый 07.04.2006, 10:14
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию И я! Поздравляю Юлечку! Пусть растут

и не болеют.

Юля действительно пример чудес на этом свете. Жаловалась-жаловалась, что месячных по полгода нет всю жизнь, а потом - бац, и родила)))

Девочки, все получится!
  #35  
Старый 07.04.2006, 11:11
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас смс-ну ей поздравления!..)

  #36  
Старый 07.04.2006, 12:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верулька - ну удачи тебе огромной. Буду держать кулачки.
Уська - привет солнце, так давно не встречала тебя. Надеюсь у вас все отлично )) И у Иришки тоже.
  #37  
Старый 07.04.2006, 16:07
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию Привет, девочки!

Давно не заходила, хотя поглядывала. Рада, что многие уже не с нами, надеюсь, что оставшиеся тоже долго не задержатся! :-)
Ведь даже Йойо родила! Представляете - всю беременность скрывалась и обнародовалась только когда дочке месяц был! Зайдите на еву в ХР - можно поздравить! Так что постоянного места прописки в ХР не будет ни у кого! :-)

Ксюхе уже 3 года будет летом, совсем больша девица. Разговорчивая и смешная ужасно! :-) подумываем о втором, так что можно считать я снова в ваших рядах. Но всякие грандиозные планы насчет квартиры охлаждают мой пыл в этом отношении - чем больше я смогу работать, тем проще нам будет с деньгами. так что я не очень напрягаюсь в этом отношении.
За то время, пока мы с вами не виделись, не общались, был уже один неудачный опыт - ВБ в июле оперировали. Еще шрамы от лапары на животе видны. Эх...
Но в этот раз все будет по другому! я уверена! чего и вам всем желаю!
  #38  
Старый 09.04.2006, 17:12
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Варя, привет!

Где Ксюшу можно посмотреть? Она уже опытная серфингистка? :-)
А насчет Йойо - я безумно рада за нее!:-) Надо обязательно ее поздравить, мы больше 5-ти лет назад начали с ней общаться, причем, очень плотно одно время :-), я просто еву.ру не люблю(((, поэтому туда не хожу.....
  #39  
Старый 09.04.2006, 17:25
Лохматая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!

Ксюх здесь - http://www.eva.ru/albumpage/460/19.htm
фотки с нашей последней февральской поездки.

Йошке напиши! могу переслать ее мыло, если ты мне напишешь.

Как твои-то дела?
  #40  
Старый 10.04.2006, 07:42
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Не получилось у меня к 5-тилетней годовщине подарить мужу 2 полосочки ))) ыыыыыыыыыы......
короче говоря на 22 ДЦ на щеке вскочил 1 прыщик - думала диатез на цитрус. На 23 дЦ - сначала снова стал колоть правый бок, думаю =- фиг с ним, потом грудь стала побаливать - но она мягкая - думаю что-то странно, потом поднялась тТ - 37,3 (БТ 37,1). Появилась надежла. Но.. через час стало теянуть живот - все настроение упало. поняла - либо лио. 50 на 50. и тут.. самый главный признак противных М - вздулся живот. это мое 100 отличие. Это они. Вот так - вечер выходного был испорчен. Маленькая надеда теплилась до утра - надежда на БТ, но и она сделал свое черное дело - упала 36,8. Вот так кончились мои мечты и надежды в сюрприз. Так заканчивается очередной цикл. Так заканчивается первый цикл на пути к кардинальным мерам. Осталось два. пока парлодел не помог, вернее если он и устранил одну из помех, то осталось еще. Что делать - не знаю.
девочки - помню в начале этого цикла у меня было много оптимизма, и уверенность, что все будет хорошо, не сейчас так поже. А сейчас - депрессия берет свое. Да еще муж через неделю в командировку на пару дней. В общем простите за грустный понедельник- но мне не по себе.
А всего 24 ДЦ. Еще 3 дня до М, о задержке и не мечать. Так что смело иду на тренировку сегодня. И вообще - ничего пока больше не хочу, хочу стать рыбкой - и спрятаться в глубоком океане.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger