Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.04.2006, 03:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят дети (с)

Вчера укладываеися с Никосей спать, обцеловывая фьюг фьюга и нашептывая самые ласковые слова...Я тихо шепчу, в порыве любви:"Спасибо тебе, Боже!"...

Ника, насторожившись:"Мама, ты с кем разговариваешь?!"

Думаю, ладно - попробую в 2х словах ввести в курс дела:"Я с Богом разговариваю. Есть на небе Бог...Он смотрит на нас свысока, и часто нам помогает. ..Я раньше мечтала о девочке. И вот Бог подарил мне тебя, доченьку...Я ему и говорю "спасибо""...

Ника, с чувством:"Спасибо тебе, Пух!"

:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.04.2006, 06:36
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу здесь сразу на все посты.
Макс очень возмужал и отлично выглядит!
У Никоси глазки задорные, искорку не спрачешь ни от какого солнышка :-)
Спасибо за подробную инструкцию по японке. Буду ждать тебя - во-первых, вдвоем веселее, а во-вторых, знакомая одна рассказывала, что устойчивый эффект достигала, когда начинала диету на убывающей луне, т.е. первый день - сразу после полнолуния. Утверждает, что одни раз сидела на растущей - эффект 0. Что ты думаешь/знаешь по этому поводу?
И самый глупый вопрос - рыба - это какая?! Ну не семга же с форелью? и разве можно к рыбе брокколи и морковку? вроде там все строго...
  #33  
Старый 18.04.2006, 06:37
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) Пять баллов за Пуха!
  #34  
Старый 18.04.2006, 06:46
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она, вроде, уже вторым беременна?
Это я в супермаркете, когда в кассу стою, на обложках журналов читаю...

Наташ, рисунки потрясающие!!! Ника молодчина, и ты, что занимаешься так результативно. А фантазия, думаю, придет. У меня в студенческие годы, когда много всяких несчастных любвей было, целая стена была увешана акварельными рисунками, а замуж вышла, и как отшибло все сюжеты )

А может, фантазию тоже можно как-то развивать? Например, попросить нарисовать что-нибудь, но не говорить, как. Пусть получится кошка зеленая с квадратной головой и 10 ногами...
  #35  
Старый 18.04.2006, 06:52
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто фото-модель!!! И волосы как отросли - очеь идет Ариане!
А я Миху не то что усадить-попросить сфоткать не могу, даже подловит уже не могу! Или носится, или рожи корчит, на стену повесить нечего. Так и висят: Сашин портрет в 8 месяцев, а Мишин - в 4 месяца
  #36  
Старый 18.04.2006, 07:32
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свете (почти офф, но читать всем можно) ты меня уморишь когда-нибудь. Прочитала про ЖЖЖЖ меховую, да еще живо себе представила :-) Спасибо за хорошее начало дня!
  #37  
Старый 18.04.2006, 08:25
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю.

Велик был куплен за 2 дня до этих фоток. Потому и позировала девочка "вокруг него". Но, Света, он 16-тидюймовый. Ты знаешь, сейчас Ариана даже РЯДОМ с 12-м смотрится "переростком", я его даже не рассматривала. В прошлом году хотели брать 14-й, но тогда она наотрез отказалась садиться на велик, не стали покупать - не готов был ребёнок. А в августе Ариана вдруг сама запросила велик ("дошло"), но брать уже не стали никакой, да и просила она так, ненавязчиво, только когда на глаза попадались.

Сейчас выбирали между 14 и 16-м. В результате ей взяли 16-й, Юстине 14-й. По размеру они девчонкам как раз, а я думаю, что Юстина меньше и легче Алины значительно - 12 кг и около 90 ростом (не помню, может 92). Сам велик тяжёлый, насчёт хода педалей пока не скажу - разогнаться нам негде, на улицу с ним пока не выходили, поэтому папа даже ещё нам ничего не отрегулировал.

Свет, если ты хочешь ненадолго, то может быть вам лучше уж 14-й брать? Просто на 16-м у Алины может в этом году не получиться ещё (и вдруг желание пропадёт), а 14-го девочке может и до 5 лет хватить , уж на пару "лет" точно. У наших знакомых мальчик в 7 лет прекрасно гоняет на 16-м, в верхних положениях руля и седла, так что я надеюсь, что и нам надолго хватит.

А вообще, если говорить о моделях, у нас выбора особого нет (да практически совсем нет). Да ещё и девушка у меня оказалась придирчивой - как положила глаз на "вот этот синий у этого дяденьки", так мы её больше ни на что и не соблазнили.
  #38  
Старый 18.04.2006, 12:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, хило я пока разбираюсь :-). Наташ, а сколько же в Ариане роста? Алька ближе к Юстине, полагаю :-).
  #39  
Старый 18.04.2006, 12:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На здоровье :-). Еще у нас это существо называется "меховой мешок". Аля, когда мы с ней коту корм покупали, сказала: Ну вот, будет что в меховой мешок засунуть. А иногда его кроме как меховой Ж и не назовешь :-)
  #40  
Старый 18.04.2006, 12:29
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять ржу (уж извини) в голос :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger