Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2006, 13:18
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на работе,да, спрашивают, но с подругами имхо все-таки по-другому. Мы с ней действительно не разлей вода, она ко мне и ночью может прийти если что, мы с ней не очень церемонимся в таких делах, чтобы спрашивать "я вам не помешаю" и та фраза ее очень обрубила, а я тоже растерялась и ничего не сказала, а она моментально после той фразы ушла, не очень хорошая ситуация я помню получилась. Я не то что не могу такого сказать, но у меня даже такого понятия нет "это ее проблемы", т.к. все ее проблемы также и мои (и наоборот).Прикольно было бы на эту тему тоже топик завести, может как-нибудь собирусь:-) .
  #2  
Старый 17.04.2006, 13:23
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию вот первая запись в русском ЖЖ:

http://r-l.livejournal.com/13503.html (это известный филолог Роман Лейбов). Т.е. с 2001 года. А так у всех все по-разному. Скажем, я в ЖЖ попала по протекции своей лучшей подруги - это было, когда еще коды были, нельзя было просто так завести дневник. Потом чудесным образом находились какие-то люди из моего прошлого, скажем, бывшие одноклассники, однокурсники или друзья детства. Многих я сама подсадила. Многие пришли в мою френдленту, просто заинтересовавшись тем, что я пишу, и стали моими близкими друзьями. И наоборот.

А насчет сближения с интернетовскими знакомыми... хмм... у нас вот на этом форуме в свое время очень тесная компашка образовалась. Вам ник OWIC что-то говорит? Так вот, она мне не просто подругой стала - мы и семьями дружим, и я у нее в гостях в Питере была, и вместе с ней и ее семьей мы в Киев к третьей нашей подруге с этого форума ездили... и именно она дала моему нынешнему мужу ссылку на мой дневник в ЖЖ, чем спровоцировала настоящую лавину чувств, моментальный распад моей старой семьи и появление новой :-) Собственно, это я к тому, что за этими буковками - на форуме ли, в ЖЖ - скрываются реальные люди, в большинстве своем - хорошие и интересные, и никогда не знаешь, с кем какие отношения сложатся. Поэтому насчет "ненастоящести"... ну не знаю :-) по-всякому бывает.
  #3  
Старый 17.04.2006, 13:32
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Попробую все-таки тоже завести, а там уж как получится, может друзей тоже подсажу (как ни странно ни у кого из моих нет),всем сразу одну проблему вываливать я еще никогда не пробовала, времени правда меньше потратится, чем каждому звонить, да и познакомиться мне на самом деле тоже не мешает!!! :-) Жалко, что ваш дневник не могу почитать, вы ж мне наверное ссылку не дадите? (извиняюсь за наглость сразу и отказ приму нормально) ;-)
  #4  
Старый 17.04.2006, 13:40
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все для себя выяснила, девочки, всем спасибо, особенно Лизе Симпсон, больше сегодня за компом не могу сидеть, если кто еще что-то напишет, с удовольствием вас завтра почитаю.
  #5  
Старый 17.04.2006, 13:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да пожалуйста :)) odalizka я. Потом, там же сообществ

всяких море, на любые темы - и мамские, и кулинарные, и девичьи, и специализированные по профессиям, и какие угодно.
  #6  
Старый 17.04.2006, 13:44
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #7  
Старый 17.04.2006, 13:46
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!!!
  #8  
Старый 18.04.2006, 04:28
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Дело не в желании посекретничать. Инет большой, в нем всякие люди встречаются, а не со всякими хочется свои проблемы обсуждать.

У меня, кстати, довольно-таки мало закрытых записей.
  #9  
Старый 18.04.2006, 11:05
начинающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А научите, please,

как делать в ЖЖ превью фото? Т.е. сначала кладешь маленькую, а наживаешь на нее и она открывается в большую.
  #10  
Старый 18.04.2006, 11:38
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию для этого их загрузить сначала надо. www.ljplus.ru

после загрузки открываете фото - и сервер выдает разные варианты его размещения в своем ЖЖ
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger