Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.05.2006, 09:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Недавно в нашем подъезде кошка упала с 12 этажа. Погибла не сразу, умирала в грязи под окнами, в муках. Хозяева проветривали квартиру и не сразу заметили, что кошки в доме нет. Блин, ну как обидно, что у нас нет закона о содержании животных, подобного английскому. Берут наши соотечественники животных для забавы,а под ответственностью понимают только кормёжку и , в лучшем случае, обращение в ветклинику при заболеваниях. Тот факт, что животному нужно обеспечить безопасность при жизни на верхнем этаже, написать адрес на ошейничке в случе, если животное гуляет само по себе - до этого мы не доросли чтоли. Зато потом рыдаем - как жалко животинку, мы так его любили! Простите за откровенность. Это скорее крик души, чем обращение к автору.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.05.2006, 09:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин. Ну вот, то о чём я выше и написала. Безумно жаль кота. Жаль, что его не сберегли.
  #33  
Старый 10.05.2006, 10:09
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да уж. Умеете утешить.
  #34  
Старый 10.05.2006, 10:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, мне действительно очень жалко вашего кота, до слёз. Поскольку у меня у самой есть кошка. И мне никогда не понять, как можно любить животное и рисковать его жизнью. Решётки, сетки на окнах - разве это так сложно сейчас? Я сочувствую и понимаю вас не меньше, чем остальные тут подписавшиеся, поверьте.
  #35  
Старый 10.05.2006, 10:51
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

но вот не сложилось... не успели.
  #36  
Старый 10.05.2006, 12:48
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочуствую. Жалко их :-(.

Сама пережила смерть двух очень любимых кошек и потерю кота :-(.


Мама вчера прилетела из загранпоездки, говорит: домой иду и думаю, как там моя коша поживает...

и только потом ее стукнуло, что ее с нами нет 2 года :-(
  #37  
Старый 10.05.2006, 12:51
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 2 года назад кошка от рака умерла. Причем, рак этот у нее был давно...

но "сгорела" она за неделю, когда узнала, что мы ее на лето с собой на дачу не сможем взять (хозяева дачи были против кошки :-( )... до сих пор пережить не могу.

Держитесь.
  #38  
Старый 10.05.2006, 13:01
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в семье есть кошка-путешественница... У кого только она не жила :-), по-моему у всех моих родственников побывала

так когда она жила у бабушки (8 лет, не меньше), она ходила по своим кошачим делам ТОЛЬКО в цветочные горшки на балконе подвешенные на 8-м этаже. И хоть ты тресни, не затащишь ты ее в лоток. О как.

Кошке сейчас 21-й год идет.
  #39  
Старый 10.05.2006, 13:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувстую. Они такие родные становятся, жалко ужасно. У меня лет 15 назад тоже упал, рыдала несколько лет.
  #40  
Старый 10.05.2006, 17:00
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда доступ к открытому окну или балкону автоматом означает, что животное упадет.

Большинство очень чувствуют высоту. Далеко не высовываются. Лежат да греются на солнышке на балконе или на подоконнике.

Здесь скорее несчастный случай был...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger