Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2006, 11:32
Ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а где я писала, что мой муж мало зарабатывает и не в состоянии дать сам дочери денег? Покажите мне.

Что-то Вы домысливаете слишком много. Простите, но прежде, чем вот так рассуждать и делать выводы, Вы спросили бы у меня для начала, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.06.2006, 11:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем что-то домысливать? - ну сорри. Ну додумала. Я ж полностью ситуацию не вижу.

Тогда вопрос - если считаете, что это должно делаться как-то по другому, то как? И нужно это "как" обговорить с мужем.

И я тогда совсем не понимаю - Вы заранее сказали мужу, что денег у Вас нет, а муж таки позвонил и просил дочери их дать? А чем мотивировал?
  #33  
Старый 17.06.2006, 11:45
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашиваю. Если муж много зарабатывает. то на что он тратит ваши общий деньги? Общий бюджет подразумевает общее право распоряжения всеми деньгами. Вы распоряжаетесь его деньгами? Можете ему сказать, что нжно, что бы он вам прислал на отпуск, что бы не пришлось одалживать.

А по первому вопросу - лень копаться в этом топике, но именно так Вы и сказали. Что у вас обоих сейчас материальный напряг.
  #34  
Старый 17.06.2006, 11:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2627461
  #35  
Старый 17.06.2006, 12:05
Ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, наверное, невнимательно читали. Мотивировал тем, что ему неудобно отказать.
По поводу "как" способов много: начиная от невыгодного western union и заканчивая открытием счета в банке. Это делается элементарно: муж открывает счет, пересылает карточку дочери. По мере необходимости кладет на счет деньги по чеку, а она снимает здесь через банкомат.
  #36  
Старый 17.06.2006, 12:08
Ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Но по крайней мере муж смог в этот раз перевести дочери деньги не одалживая, мне же пришлось бы их занимать.
Тем более, если у нас временный напряг с финансами, мне не кажется, что я должна ломать голову откуда взять деньги для нее. Это в первую очередь, как мне кажется, забота моего мужа. Я же позабочусь о нашей общей дочери.
  #37  
Старый 17.06.2006, 12:10
Ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что? Какое это имеет отношение к Вашим выводам, что муж зарабатывает мало ПОСТОЯННО, а я якобы по этой причине вынуждена содержать всех, включая его дочь?
  #38  
Старый 17.06.2006, 12:14
Ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас буквально неделю-две назад начались временные проблемы с деньгами (и у него, и у меня), поэтому хачем просить? Это не 50 долларов.
  #39  
Старый 17.06.2006, 12:23
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сделала такой вывод потому. что до этого финансовотрудного преиода Вы ПОСТОЯННО снабжали падчерицу деньгами. И муж вам не присылал денег совсем. То есть я реально сделала вывод, что раз вы все еще семья - то и уровень жизни у вас ОДИНАКОВ. И получается, что он зарабатывает только на себя, а Вы на себя, ребенка и алименты. Значит нет? Я там чуть выше писала - муж живет на свои. жена на свои, общий ребенок и падчерица - тоже на деньги жены. Че-то я запуталась окончательно. Или муж таки мало получает. Или много тратит - то есть на себя одного больше, чем вы трое на себя.

Кароче дело ясное, что дело темное.

Еще раз про слово ПОСТОЯННО. Разве не ПОСТОЯННО вы, ребенок и падчерица живете на ваш заработок? И опять повторю - а муж куда деньги деёт?

Просто тут именно в этом суть - объективно ли муж не может выделять денег дочери и это вынуждены делать Вы?
  #40  
Старый 17.06.2006, 12:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вааще я что-то совсем запуталась. Денег муж зарабатывал хорошо. Ни на что не тратил. А за пару недель сложилась ситуация, что жена должна одалживать деньги на отдых. А заработки мужа нельзя на отдых истратить?

Ладно - я молчать буду, потому, что в отличие от тех, кто сразу понял, что "мужик должен содержать, точка", я нифига не поняла, а дополнительная информация только еще больше запутывает ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger