Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.06.2006, 00:10
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, говорю ж - бросила по этой книге курить, сейчас опять закурила, ну нравится мне процесс на данный момент...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.06.2006, 02:13
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я свою историю в копилку. Когда мы еще не были женаты, но уже все к тому шло, будущий муж поставил мне ультиматум - или я, или сигареты. Я любила сильно (дура) и выбрала его. Дура не в том смысле, что сигареты лучше, а в том что поставила шантаж в основу брака. Когда мы развелись спустя 9 лет, закурила опять, из принципа. Месяцев через шесть надоело - и я бросила. Но уже не для него - для себя. Полностью подписываюсь под словами Nataly-Cher. Бросать надо потому что ТЫ этого хочешь, а не кто-то другой. Прикол в том, что где-то через год после развода муж при встрече робко обмолвился, что в принципе курение не так уж и страшно. Главное чтобы человек был хороший. Да только поезд ушел уже....
  #33  
Старый 29.06.2006, 09:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Требовать чтобы Ж бросила курить конечно некрасиво

И я например никогда это не делаю, тем более в ультмативной форме...Хотя с логической точки зрения в этом требовании много правильного и справедливого.
Но, Ж должна понимать, что отвергая пожелания близкого человека, не надо рассчитывать на то, что он будет принмать все ваши требования ну такие например как отказ от других женщин, отказ от пьянства, еще от каких то вещей... и с логической точеи зрения он будет прав, расценивая это как попытку манипуляций, ограничения свобод и т.п.
  #34  
Старый 29.06.2006, 09:16
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че искать? Они, как правило, на поверхности. Некурильщику может даже целоваться с курильщицей быть неприятно, несмотря на всякие там жвачки-шмачки. запах курева в доме, который курильщик на вещах обязательно приносит, тоже неприятен. Скажем, лично я так вообще с курящими женщинами не смог бы выстроить отношения в принципе. Потому что, как собаку, запах курева меня раздражает Я всех курильщиков-гостей, если они у меня первый раз в доме, когда спрашивают, можно ли закурить, вежливо отправляю на лестничную площадку. А тут - жить постоянно в такой атмосфЭре
  #35  
Старый 29.06.2006, 09:58
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В первый раз согласна с Вами на 100% (-)

  #36  
Старый 29.06.2006, 11:09
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно, но это не мешало ему влюбиться в меня курящую, причем курила я тогда ого-го-го сколько! Целовать меня страстно курящую и хотеть:-)

А потом резко начало мешать? несостыковочка ей богу.

кстати, у него многие девушки-любовницы были курящими, как-то не напрягало его это, аха.
  #37  
Старый 29.06.2006, 11:13
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! я ж тоже закурила из принципа, как только он ушел... Просто ЗАХОТЕЛОСЬ. Я уже бросала ради него, не хочу так, хочу накуриться и бросить сама, если МНЕ ЭТО БУДЕТ НАДО!

у нас тоже претензий много было... а сейчас опять встретились, уже кажись и нет всех претензий, все не так уж и плохо;-) и хозяйство - не важно, и мама я хорошая;-) Только вот курю теперь.
  #38  
Старый 29.06.2006, 11:15
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, так я его ни в чем ограничивать не собираюсь:-) Уже научилась принимать таким, какой есть.

Вы поймите, если он не хочет меня принять такую...может, действительно, не я ему нужна вообще?? А говорит, что любит...
  #39  
Старый 29.06.2006, 11:24
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовница - это одно, а постоянная жизнь - иное И потом, тут вон топиков полно, что женщины хотят мужиков перевоспитать, а думаете, среди нас подобных идиотов нету? Но, естественно, я не претендую на истину. Так, один из вариантов.
  #40  
Старый 29.06.2006, 11:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию И что, он гуляет пьет и совсем

никакого уважения не проявляет?

Вы поймите, под эту дурацкую теорию - пусть принимает таким как есть, можно подвести любые действия и любые поступки можно оправдать... Если совсем не идти навстречу партнера вы просто его потеряете...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger