Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2006, 07:00
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много сейчас писать не буду, лучше буду разъяснять по ходу дела, если потребуется. Я второй раз вышла замуж, дочке от первого брака сейчас 5,5 лет. И что-то она чудит... Вроде любит моего мужа, скучает, когда его нет... Но часто демонстративно его игнорирует, когда он пытается с ней общаться - отворачивается и молчит, или вообще уходит, не ответив на вопрос :-( Причем непонятно, с чем это связано - это проявляется как-то вдруг... И вот еще была недавно ситуация в магазине, которая мужа возмутила, а я, чессно гря, не знаю пока, как реагировать... Они вдвоем пошли в магазин, муж набрал там все, что необходимо было, и собирался пройти в кассу, а дочка ему заявила - ты все купил? теперь я пойду покупать то, что мне нужно... и удалилась... выбрала она, конечно, ерунду - киндер-сюрприз и жвачку... но мужа возмутила постановка вопроса... меня дочь всегда спрашивает - а можно мы мне купим то-то и то-то... а с мужем - вот так... как будто пытается им манипулировать :-( Он расстроен и сердится:-( А я не знаю, как и что объяснять... И дело тут прежде всего в том, что дочь неуважительно (с моей точки зрения) относится к взрослому человеку... да плюс назревает конфликт в семье :-( Мне интересны любые комментарии.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger