Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.10.2003, 07:40
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А меня вот достало устраивать развлечения для мужа. Я никак не могу понять почему муж не устраивает романтические вечеринки , почему он не может купить всякие цацки и изнасиловать наконец свою жену первый раз за несколько месяцев? Почему нужно выплясывать по несколько дней ( недель , месяцев) , давать отмашки всеми флагами , чтобы муж наконец понял , что его желают???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.10.2003, 07:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

это наверное такая редкость, что он не может поверить своему счастью.
  #33  
Старый 14.10.2003, 09:09
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! И мне такая ситуация знакома! После рождения сына очень уставала. Муж пришел домой, и давай приставать. Я ему вежливо так отвечаю "Не могу, надо сына укачать, он же плачет" А он "А ты склонись надо кроваткой, качай его, а я тебя ...сзади" Помню, обиделась я тогда очень
  #34  
Старый 14.10.2003, 09:32
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня муж вроде за волосы не таскает, хотя

они у меня длинные до пояса( мог бы и отторваться).А вот кусает за плечи( они у меня костлявые, поэтому как куснет раз прям искры из глаз). Энто я говорит собачкаЮ мне приятно.
Ну вот я раз тоже в собачку поиграла и укусила его за бедро. Долго кричал.
А еще я говорю, кошкой могу быть ( раз я ему личико расцарапала, так он на работу пошел загримированный), он этого боится и перестает кусаться.
Я ему говорю как ласкасться нужно и где приятно. А он вместо поглаживаний начинает как у всех вас чесать меня по спине, как буд-то у меня чесотка и движения такие монотоные, что понятно, что им энто не в радость совсем.
Так что иногда лучше простой секс без прилюдий ( а то они просто желание убивают).
И еще, действительно в браке мужики становятся ленивые, ничего не хотят делать( расчитывают, что мы должны их до оргазма довезти, тогда в самый последний момент он еще заворочается и поцелуйчик свой подарит). И то хорошо!!!
А потом удивляются и обвиняют своих жен в том, что с ними скучно стало. Правильно, если каждое утро на завтрак одну кашу есть...
Стараться начинают тогда, когда понимают, что ты сбежать от них можешь...
Прям все одно и тоже, скучно...
  #35  
Старый 14.10.2003, 09:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну это явно слюнтяи стараться начинают. Другой бы токо рад был если б убежали)
  #36  
Старый 14.10.2003, 09:57
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Да ладно , редкость . Я всегда думала , что только у меня дома с сексом проблемы , а почитаешь местные топики , так оказалось , что во многих семьях секс изжит как класс . И по-моему женщины скоро мужей просто к кроватям привязывать начнут и пользовать , пользовать . Иначе их фиг заманишь :-).
  #37  
Старый 14.10.2003, 10:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Вы посмотрите какой тут у женщин подход к семейной жизни. Все чего-то требуют, вечно чем-то недовольны, чего-то хотят обязать (самим небось не очень нравиться когда их заставляют что-то делать)и кому-то чего-то доказать. Поэтому и проблемы вечные и с сексом и с отношениями вообще. Да еще при этом советы нормальные (от тех людей у которых все хорошо) не воспринимаются, а воспринимаются чисто популисткие мнения газетенок и журнальчиков (которые именно на таких посредственностей и направлены).
  #38  
Старый 14.10.2003, 11:23
Grabadora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый виток :)

У нас новости Вчера мой дорогой пришел домой вечером (шел третий день молчания), принес по бутылочке пива, сказал, прости дорогая, виноват, давай выпьем. Пришли на кухню, я ему суп наливаю, он в это время [видать на радостях что помирились] начал залезать мне в трусы, и щипать задницу. Пощипал. Позже разговор у нас был такой в общих чертах: "Дорогая, а ты гузку чем нить прикрываешь?", "а титьки как? все нормально?", "давай помацаю" [отвечаю, что мне не равится МАЦАНИЕ, давай как нить по другому]. Хорошо, дальше обмолвилась, что было о чем подумать все эти дни дутья, что выйду на работу, все образуется. В ответ на эту невинную фразу он выдал следующее: "Ах вот так? Ну давай еще два дня подумай". Отвернулся, отполз в свой угол кровати и засопел уснул. Мне уже даже грустно не было. Лежу, ребенка засыпляю, а сама улыбаюсь. Настолько все по дебильному, что даже невероятно.
  #39  
Старый 14.10.2003, 11:57
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле настоящие мачо ( как вы их

обзываете) такие грустные в постели, что тошнить начинает.
Вот иногда такого мужчину встречаешь, ах, думаешь -это он!
А как до постели доходит, боже, что за урод. Либо мацает, либо все по быстрому, либо так за зад схватит, что три дня потом болит( а он фильмом насмотрелся иностранных, что там "настоящие-то мужчины" делают и так себя начинает с дамами вести, типа по-мужски. А ему, бедному не в домек, что энто только раздражает и на сторону хочется все больше и больше.
Ктсати, если перечислить хороших грамотных любовников- их не так-то много, только они дешевых фильмов не смотрят.
  #40  
Старый 14.10.2003, 12:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

так и есть. Потому что ему пофигу уйдете вы или нет. Он даже рад будет что вы сами свалите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger