Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.08.2006, 22:47
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, прекрасный рецепт для похудания - купи вешь на размер меньше
С зубами вас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.08.2006, 23:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да я уже жаловалась, что я ляпать сразу же не могу,

да еще и при детях не хочу ляпать. А потом уже как-то перебешусь, повозмущаюсь в уголочке и, вроде, отпускает :-). В общем, тоже проблема. Я себя настраиваю решительно, что вот пусть еще раз только попробуют, а потом много времени проходит и запал исчезает. Или повода больше не предоставляется. И слава Богу :-).
  #33  
Старый 03.08.2006, 23:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Во-во, вот меня именно такие обещания

бесят невероятно. У нас тоже была ситуация, когда я Юлю позвала есть, а та отказалась. Ну отказалась и ладно, моя всегда найдет чем догнаться. А мама чужого ребенка, зацикленная на кормежке, начала мою уговаривать, та заинтересовалась проблемой, встала в позу, разревелась под пристальным вниманием. Позволила себя долго поуговаривать, а потом согласилась поесть после обещания той мамы, что она позовет ее в купаться в свой бассейн. А я даже вмешаться не могла, т.к. все происходило на улице, чужая мама разговаривала с Юлей, а я кормила в это время ее детей, один из которых тогда был младенцем, и даже бросить их не могла. В общем, до сих пор зла. И ведь, главное, моя Юля очень хорошо запомнила этот случай, иногда его вспоминает, как ее та тетя пожалела и в бассейн позвала.

Так что то, что тебе это вообще не надо, я горячо поддерживаю. Но действуй не через Сашу и не через настрой против той девочки в саду. А напрямую на маму. Ну если мама такая беспардонная, то, может, мужа своего привлеки, если это возможно, может, он ее вразумит? Я обычно мужа на амбразуры кидаю :-).

А насчет выдумок, ИМХО, просто период такой. Надо сразу разграничить что понарошку говорится,а что по-настоящему. Юля такие колоссальные истории иногда сочиняет с реальными действующими лицами, что если бы не знать что к чему да как, то запросто можно поверить. НО, вроде, когда ее прямо спрашиваешь - это понарошку или по правде? То тогда она не может соврать, тогда честно отвечает :-).

И нагловатость со взрослыми - это мы сейчас проходим. Такая оказалась наша девушка хамка временами, я и не подозревала, что такое возможно. Ужас! На бабушке отрывается, как-то она бабушку выбрала в последние 2 недели козлом отпущения и сейчас на ней отрывается. С нами такого себе не позволяет. Мы сейчас с ней все боремся изо всех сил. Но сначала был просто шок, я от нее даже не ожидала такого пока. Ну ладно в подростковом возрасте, но в 4,5 - это слишком. Я не молчу :-).
  #34  
Старый 03.08.2006, 23:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

С зубами вас, чтоб не последние :-).

И с юбкой ты молодец, поздравляю!

Мы сегодня так в Стори Лэнд и не поехали, наши гости хотят только пляж, и только Олд Силвер, и никаких других идей категорически не воспринимают. Может, мы поедем в следующий вторник, 8-го августа, когда они уедут в Чикаго, а моя мама будет еще здесь. НО до того вторника еще дожить надо.
  #35  
Старый 03.08.2006, 23:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А мне тяжко, тяжко :-). Я не высыпаюсь вся ужасно. Наши гости ко времени пока не привыкли и просыпаются в 5-6 утра и Юля с ними, и мне приходится подниматься кормить их завтраком. А потом везти их на пляж, а потом еще весь вечер развлекать как-то, разговаривать с ними, ну и, естественно, кормить, и кормить, и убирать, и стирать. Ложусь позже всех. Не высыпаюсь совсем, вот сегодня реально чувствовала за рулем, что щас усну. ААААААААААа! А мужнина племянница еще не ест ничего, очень консервативна в еде. Я ей угодить не могу, все ей не нравится. А может вообще от еды наизнанку вырвать, т.к. у нее еще и загиб желчного пузыря. А еще мы шопимся активно, сестра мужа шмотки закупает. Я эти магазины уже видеть не могу. В общем, товарищи, если я до 18 августа доживу, то мне можно будет памятник поставить :-).

А еще у нас с утра сегодня сгорел чайник и что-то случилось с водонагревателем. Я в жуткой тоске опять - сидим без горячей воды, у мужа не получается зажечь этот нагреватель, он его только зажжет, тот тухнет через минуту. В общем, беда. Я даже боюсь думать о том, что там что-то серьезное сломалось. Что у нас за лето! Вешалка!
  #36  
Старый 04.08.2006, 03:18
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО, про бабушку это нам знакомо!

Ирунь, желаю тебе покоя!!! Я помню еще, как тяжело беременной бывает. За тобой бы кто поухаживал, а тут тебе приходится носиться.
Наша, та еще стервочка! как много нового я о ней узнала! И узнаю. Посему, мы сейчас в состоянии "войны"почти каждый день(((
Как скучаю по своей ласковой нежной Ирочке!!!!!!!!
  #37  
Старый 04.08.2006, 06:59
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши выдуманные истории я распознаю сразу по персонажу "Ируня". Начинается так: "А вот моя Ируня..." Все остальные думают, что это правда, и только я знаю, что это любимый персонаж. :-)
  #38  
Старый 04.08.2006, 07:06
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, сразу 3?! Поздравляю! И с талией тоже замечательный прогресс - 6см!
  #39  
Старый 04.08.2006, 07:38
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, а мужнина племяница пусть даст перечень, что она ест или ест отдельно. Ты на себя взвалила, т.к. не доверяешь им своей кухни. Может, не испортят они там ничего? Или ты думаешь, они плохо о тебе подумают, если ты - беременная женщина, не будешь их возить по магазинам, а спокойненько поспишь, пока они на метро или автобусе объедут свои моллы. Чайник и водонагреватель уже показали тебе, что бывает, если взваливать на себя слишком много дел! послушай их!
  #40  
Старый 04.08.2006, 13:36
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, а чво там, в Чикаго, плохо с магазинами

стало? Или здесь товар лучше?
Ты бы не издеваласб над собой, пусть они сами завтракают в такую рань. Ты еще навстаешься так рано.
А про бабушку... Наша, оказывается, еще та стервочка, да еще невоспитанная(( Сначала, она с ней, как с новой игрушкой, была ласкова и внимательно, а потом, это правда, совпало еще с появлением Макса, и нас не было дома 3 дня, дак она тоже как начала на бабушке отрываться...
Бабушка сначала сказала мне не вмешиваться, они сами разберуться, а вот недавно заявила, что Ира у нас невоспитанная, совсем не уважает взрослых

И, как ни печально, мы сейчас постоянно "на ножах" с Иришкой. Приходится вдалбливать в нее сейчас. Раньше не замечалось этого(

Так что, побереги себя, не оценят все-равно твоих подвигов!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger