Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.10.2003, 23:24
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, а что ее ждет в случае расторжения брака? А если у нее родится ребенок? Юридически у нее какой после этого будет статус в Америке? Она сможет остаться там? Или ей придется уехать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.10.2003, 02:22
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут советовать - себе дороже. Переедет, выйдет замуж за нелюбимого. А тут объект влюбленности под боком. Либо она оценит мужа и влюбится в него (что не гарантировано). Либо будет несчастливый брак. И хорошему человеку напоганит, и сама намучается. А брат прав, что не хочет в фиктивные браки ввязываться. Дело молодое, поженятся фиктивно, а забеременеть она может вполне реально. Если он не хочет с ней семью, зачем ему рисковать? Вдруг встретит "свою" женщину, куда он "фиктивную" жену денет? Ей опять же травма, она-то его, судя по всему, почти любит, поживет рядом, может полюбить окончательно. А френда послать - святое, на фига он ей? Молодая, красивая, найдет свое счастье так или иначе. И без советов.
  #33  
Старый 15.10.2003, 09:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю

у нее хватит ума не забеременеть от нелюбимого мужчины. После расторжения, если ей удастся протянуть в браке полтора года и еще полгода(всего два) у нее будет вид на жительство, она сможет остаться.
  #34  
Старый 15.10.2003, 12:49
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть в худшем варианте (рожает ребенка или беременеет сразу и разводится) ее ждет возвращение домой с ребенком или оставив ребенка мужу? Я бы эту ситуацию просчитывала по худшему варианту, учитывая особенности девушки.
  #35  
Старый 15.10.2003, 13:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А брат ей говорил, что у них ничего не будет и он ее не любит и она не входит в его жизненные планы? Знает это от него? или отношения дружеские, но никто ничего такого не говорил? По моему имеет смысл дать ей четко понять, что с вашим братом ей ничего не светит (это он сам должен сделать). Просто мой личный опыт показал, что если бы мои "большие любви" послали меня сразу далеко и надолго, может даже несколько раз и в не очень вежливой форме, то мне было бы легче разлюбить и забыть, так как когда не говорят четкое "нет", всегда остается надежда на "а может все получится".
  #36  
Старый 15.10.2003, 13:27
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Разруливать эту ситуацию должна только она.

Советовать здесь - себе потом дороже встанет, если что не так. За такого, каким Вы описали своего брата, я бы, на ее месте замуж никогда не вышла. Меня в человеке прежде всего отпугивает ЖАДНОСТЬ.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #37  
Старый 15.10.2003, 15:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все явно путаются в мужиках:)

Описание - это не брат, а девушкин молчел из подмосковья, насколько я поняла. Курица как раз очень не хочет чтобы девушка за него шла замуж.
  #38  
Старый 16.10.2003, 15:54
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут сложного в ситуации? Ей предлагается замужество, которого она не хочет. Значит, забыть про него. Бойфренд, который не годится в мужья, - порвать с ним. Дальше, финансовая проблема - найти подработку и доучиваться, а потом работать и обеспечивать себе достойную жизнь. Если годам к 28 сама собой не сложится личная жизнь и семья, то думать, как сложить и ее. Почему основным аргументов в жизни вдруг стали мужчины???
  #39  
Старый 16.10.2003, 15:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

вам не понять
  #40  
Старый 16.10.2003, 16:21
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотри как хочется быть центром вселенной (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger