Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.08.2006, 15:10
не автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну значит он копия меня . Немедленно его бросайте...!!!!
комплексы детства будут толкать в объятья чужих дам снова и снова :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.08.2006, 15:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Есть такое)) (-)

  #33  
Старый 21.08.2006, 15:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все зависит от совершенно другой длины. :-)
  #34  
Старый 21.08.2006, 16:03
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А еще поводом для сарказма и шуток являются:
1)ваша новая яркокрасная (зеленая, синяя) юбка ( блузка, шорты)- "чего вырядилась как на рынке"
2)даже небольшое увеличение веса -"эк как корова разъелась"
3) уход мужа из дома -"вон маня своего не удержала, видать плохая хозяйка, любовница..бла-бла-бла"
4)непоступление вашего ребенка в институт "а мы то сразу замечали ,что ребенок туповат, видно уронили в детстве"

Поверьте, поводы найдутся всегда, было бы желание!!! И куда более весомые чем разница в росте. Моя мама упрекала меня украинской фамилией бм, а одна подруга познакомившись с моим теперь уже бывшим бф сказала: "Да это же педофилия!"
  #35  
Старый 21.08.2006, 16:29
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне последнее время стали попадаться невысокие, но не ниже меня. и все мне очень нравились. а теперь наклевывается с М-й отчетливо ниже , чем я (я -166 см). Ой как он мне нравится!! умный и симпатичный, и добрый. Но у него размер ноги даже маленький . хотя в плечах широк. Я поняла, что мне будет немного неловко знакомить его с друзьями . Но отказываться от него - ни за что!!!! уж лучше буду искоренять комплексы
  #36  
Старый 21.08.2006, 17:01
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по маминой линии все маленькие. Я со своими 165 - просто фотомодель :-) Я как-то с детства привыкла и на рост мужчин внимание никогда не обращала. Лучшего семьянина, чем мой дедушка (160 примерно), я не встречала в своей жизни :-) Мой дядя тоже где-то 160 - на него всю жизнь женщины просто вешались, и выше него тоже, итог-три жены. А вашем случае, по-моему, вообще не критичная разница :-) ПыСы. Еще вспомнила, есть у меня подруга, 180-185 где-то, так ей куча кавалеров дышала в пупок-и ничего, ей было все равно. Первый муж был ниже нее, второй-примерно с нее ростом, но с каблуками они все равно выше :-)
  #37  
Старый 21.08.2006, 18:43
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я мужчин, которые ниже меня вообще не вижу

как-то, не замечаю просто. Они наоборот ко мне тянулись всегда. Не знаю, я такая, что меня бы угнетало, что мужчина ниже ростом. Хотя умеом понимаю, что это фигня, но на уровне эмоций меня бы это не радовало.
  #38  
Старый 21.08.2006, 18:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно. У меня тоже, в принципе, комплексы из-за роста (156, увы). Но мне как-то достаточно знать, что я любима мужем и избавления от комплексов засчёт верности мужу не устраивают. Хотя уж поверьте, шансы были, даже несмотря на мою малогабаритность на фоне нынешних девушек модельного роста.
  #39  
Старый 21.08.2006, 21:25
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну это я и мой муж для меня есть только одно НО - не так удобно на его плече спать в метро )
  #40  
Старый 21.08.2006, 21:58
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Если вам не достался такой, на которого при любом росте смотришь снизу вверху и с раскрытым ртом, тогда оставьте его малорослым гражданкам
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger