Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.08.2006, 12:29
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бессрочный беспроцентный кредит дает фирма. А КАСКО я будут оформлять-почему Вы решили, что нет?Просто я ничего в этом пока не понимаю, но надеюсь на помощь родного форума
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.08.2006, 12:30
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже обещал поднять бачков на 200.
  #33  
Старый 25.08.2006, 12:31
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы уж лучше только от ущерба(более вероятный случай)-ТТТ!!!
  #34  
Старый 25.08.2006, 12:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы просто написали что денег на Каски жалко, я и подумала, что вы рассматриваете вариант обойтись без оного.

Возьмите тогда на фирме кредит с учетом денег на КАСКО и на зимнюю резину заодно...
  #35  
Старый 25.08.2006, 12:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно и только от ущерба застраховать...
  #36  
Старый 25.08.2006, 12:45
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я знаю, спасиб.
  #37  
Старый 25.08.2006, 13:14
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во, а я о чем?

а это как раз оплата стоянки и еще намного останется, а там глядишь, еще поднимет.
Не вешайте нос, все уладится. Зато подумайте, как будет здорово на новой машинке!
  #38  
Старый 25.08.2006, 13:42
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно на то ли на мама, то ли на 7я была статья об экономии. Было там что-то вроде, что нормальный американец не станет покупать авто , который стоит больше его заработка за пол года. Американцев не люблю - но за такие взляды уважаю! На кой покупать дорогущую машину, чтобы потом ночью не спать от переживаний!?
  #39  
Старый 25.08.2006, 14:27
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдак получается, что с з\п в тысячу долл.купить машину можно только за 6 тыс??? А чтобы купить вышеупомянутую Короллу надо зарабатывать почти по 4 штуки в мес? Не хило! Я думаю, американцы в этом случае имели в виду свою платежеспособность. Нее, я согласно выплачивать кредит пять лет или даже больше.А насчет "дорогущей"-почитайте Клинтона там вверху, где он утверждает, что "такая помойка" никому не нужна.
Ночью я планирую всё-таки спать. Но подготовиться к внезапно свалившемуся на меня счастью считаю нелишним.
  #40  
Старый 25.08.2006, 17:38
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию захотят - угонят:-)

Другой вопрос, что королла к списку особо угоняемых не относится, так что "заказной" угон маловероятен. А от баловства пацанов:
1. сигналка с обратной связью
2. замок капота с защитой со сторон радиатора (не помню, какая на короллах решетка радиатора, мне, например, пришлось ставить защиту тросика капота, потому что через решетку его легко было достать и перекусить)
3. секретка (хитрая кнопочка, без нажатия которой машина не заведется). При установке секретки стоит учесть два аспекта: 1. ставить не на бензонасос (но на него уже никто и не ставит), 2. ставить блокировку секретки, чтобы при оставлении машины на сервисе можно было секретку отключить - тогда не надо будет показывать мастерам саму кнопку.

Есть еще хитрый способ. Насколько эффективный - не знаю, просто слышала про такой. Суть в том, что в незаметное место (в карман сиденья например) кладется работающий мобильник. Просто дешевенький телефон с самым простым и дешевым тарифом, но с хорошим приемом. В случае угона машины можно через оператора связи заказать локализацию условного абонента - проследить, где находится ваш телефон с этим номером.
Но имхо, баловство это все.
Сигналка+секретка+страховк а - и хватит :-)
Кстати, если секретка потребутся - обращайтесь. Есть очень хороший мастер в Питере (петроградка). Сделает очень быстро и надежно. У него же есть сигналки хорошие. В принципе, все это можно поставить и прямо в салоне, но там всегда дороже.
Кстати, Каску тоже могу сделать с хорошей скидкой :-) и осагу (свой брокер есть). Если потребуется - обращайся:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger