Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 15:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а это что не оригинальная? Разве все так поступают?
  #2  
Старый 16.10.2003, 16:13
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реагируют на фразу "Удивите.." фразой типа "Гы.. холодной

водичкой облей (молотком сзади оглуши).." и проч. многие :-) Я ж жеж оговорилась - приятно надо удивлять, а не просто :-Р
  #3  
Старый 14.10.2003, 15:30
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, ну дык посоветуйтпе что-нить конкретное. КАК УДИВЛЯТЬ??? ЧЕМ???
  #4  
Старый 16.10.2003, 12:10
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется Хню дала очень хороший совет. А чем удивить? Ну Вы же себя лучше знаете. Чего Ваш муж от Вас ну никак не ожидает, или уже устал просить, смирился? Вот я бы много чего нашла сделать. Например, встала утром пораньше и завтрак для мужа приготовила, хех, вот это был бы сюрприз! :-D Ну, этот пример примитивный, конечно, но остальные подойдут только нашей семье. Подумайте, пофантазируйте, какой простор для творчества! ;-)
  #5  
Старый 16.10.2003, 16:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не буду вам советовать ужинов и пенных ванн при свечах, это

все мило и очевидно. Расскажу про один раз моего "сеанса удивления", правда, я сделала это не специально, но муж ох..., удивился очень: просто один раз пошла на конкурс ведущих муз-ТВ... :-) А вы - знаете же уже небось, какой и когда реакции ждет от вас муж. Он уже думает: "Ну вот, сейчас она скажет (отреагирует) так-то". А вы ррра-аз! и совсем не так.. Или вдруг приходит с работы, а его вмесо длинноволосой шатенки ждет блондинка со стрижкой, о которой он всегда мечтал (ну у всех же мужчин есть некий идеальный образ?..) :-)
<br>Воть.. в обчем... :-) :-)
  #6  
Старый 14.10.2003, 15:07
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может... измениться самой? (+)

Перекрасить волосы, подстричься. (Когда мне лет 6 назад неудачно покрасили волосы хной, я вместо волос до плеч стала носить стрижку карэ; на мужа о-о-о-о-очень подействовало. :-)

Потом я на какое-то время (до следующей беременности) стала блондинкой. Тоже отношения очень оживились. :-) Всё говорил: ой, с блондиночкой переспал. :-)

Ещё можно заставить его немножечко ревновать. :-) Пусть посмотрит на Вас не взглядом мужа, а взглядом мучины-коллеги, который за Вами приударяет, или мужчины-водителя, который Вас подвёз и денег не взял, и т.д.
  #7  
Старый 14.10.2003, 15:28
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но это же опять игра в одни ворота(((
  #8  
Старый 14.10.2003, 15:36
Ариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот

я тоже крашусь в новый цвет, меняю прическу - но больше для себя, чем для мужа... Он обожает вносить новизну в секс, а мне так лениво все это... Помните мой недавний топик - про анкету в подарок? Я вспомнила - там был вопрос, ЧТО ДО СИХ ПОР ПРИЯТНО УДИВЛЯЕТ ВАС ДРУГ В ДРУГЕ? Я ответила - если посуду за собой помоет. Сейчас сижу, думаю - при всей загруженности детьми, работой, если бы выдался свободный вечер, я не захотела бы идти с ним в клуб или в ресторан((((
  #9  
Старый 14.10.2003, 20:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все советуют изменить себя и т.д.А если тебя и так хотят,но вот ты не хочешь,а там себя изменять не хотят.Да и сурпризов уже не осталось.Как тогда быть?
  #10  
Старый 16.10.2003, 16:10
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Себя менять кардинально не надо. У каждого человека множество

граней, как у брильянта. :-) Надо просто не лениться иногда и приоткрывать себя любимому человеку с неожиданной стороны :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger