Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.09.2006, 02:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, Юль, это скорей из серии

"вспомнить-то есть что...внукам рассказать нечего"))

... прикол, я тоже после перерыва ушла в дичайший загул) а в конце его вышла замуж...и вот до сих пор так в энтом замуже и сижу...эх, где мои шешнадцать лет))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 29.09.2006, 12:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4,5 месяца. реально крыша ехала, а внешне ниче. вполне себе.

  #33  
Старый 29.09.2006, 12:49
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще то шутка урологов: если редко секс то этогрозит аденомой, если часто то раком простаты.
  #34  
Старый 04.10.2006, 17:18
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все очень индивидуально и зависит от гормонального баланса. Для меня 2 месяца - предел. Cтановилюсь более агрессивной, голова хуже работает, выгляжу хуже. И так как это знаю, то приходится прилагать больше усилий, чтобы прилично выглядеть и прилично себя вести. "Ручные методы" и связи без особых чувств абсолютно не помогают:-) Но зато очень помогают серьезные физические нагрузки в тренажерном зале. Или влюбиться и наладить отношения с мужчиной, который не будет держать на "голодном пайке".
  #35  
Старый 04.10.2006, 21:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 21 (начало), и потом случалось, что по полгода ни с кем не спала. Не хотелось по мелочам размениваться просто, мне проще пальчиком себе приятно сделать чем влипать в ненужную мне связь с человеком, который не интересен (а таких большинство, т.к. я была девушка видная, крайне избалованная вниманием и разборчивая). В браке максимальный перерыв около полугода (бер-ть - роды - послеродовая депрессия), теперь где-то раз в месяц. А к чему опрос, я не поняла? Я вот зато без шоппинга двух дней не могу, после недели ломка начинается, раздражительность и настроение фиговое, а есть некоторые подружки по 2-3 мес ничего не покупающие из шмотья и ничего, здоровы вполне. Любая зависимость это плохо. Пытаюсь воспитывать волю и хотя бы 3-4 дня не делать покупок.
  #36  
Старый 04.10.2006, 22:07
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, я примерно это имела в виду )))

Я тоже в этом же замуже по сей день пребываю ))) Но почему-то есть ощущение, что "шешнадцать лет" еще наступят....с мужем или без него ))))))) Хотелось бы с...
  #37  
Старый 05.10.2006, 01:54
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию И год был, и ничего, живу, а сейчас тоже бывает

не часто... Но меня сам секс не устраивает, поэтому и не борюсь за учащение, а на измену пока не способная :-(
Внешний вид лучше - с сексом, но и без него - неплохо :-)
Да и вред от мастурбации вроде бы в ветках ниже отменили :-)
  #38  
Старый 06.10.2006, 14:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня без секса лучше не только внешний вид, но и работоспособность, сообразительность, концентрация и т.п. Карьерные взлеты тоже происходили как раз в те годы когда секса не было.
  #39  
Старый 06.10.2006, 23:32
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх..а у меня сейчас хуже :(

как раз в пресловутый момент длительного перерыва. *Спермотоксикоз* настоящий... на малолеток бросаюсь и на коллег =( Сейчас сижу в 4 утра и мне _очень_хочется_ хоть стой хоть падай...
  #40  
Старый 06.10.2006, 23:33
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опрос к тому

..что как раз перерыв.. и то что я за собой наблюдаю - меня не радует =(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger