Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.10.2003, 02:38
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного подробнее.

Во-первых, спасибо всем отклинувшимся.

Во-вторых, решила "пролить свет" на свою, правда, и так далеко не темную супружескую жизнь.

Муж меня старше на 15 лет. До меня был женат, имеет детей от первого брака. Я, как вы понимаете, ни разу не была замужем, да и опыта у меня в личных отношениях до мужа небогатый. Живем довольно спокойно. Бывают моменты, когда спорим, не солгашаемся др. с другом, бывает скандалим, ругаемся... Ну, супружеский быт.

Повторяюсь, в основном - жизнь спокойна. Меня устраивает стабильнось, уверенность, то же спокойствие. И в то же время ... Ну нет любви! Нет той искры, которая обжигает все тело, когда слышу его голос. НИкогда не забуду чувства и мысли, когда ехала встречать мужа после 2-хмесячной разлуки. Сама испугалась собственных мыслей - не хотела его видеть! Больше всего меня удерживает в сеьме то, что я - любима. Очень.

Вот, вроде, все...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 16.10.2003, 02:38
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в тягость - вот это верно... вот мне в тягость, видимо, или просто депрессия наваливается? я уже запуталась во всем, конца и края этому не вижу...
  #33  
Старый 16.10.2003, 02:39
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле - муж знал о ее "поисках"?
  #34  
Старый 16.10.2003, 02:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а так - оно было?

с искрой, с ним?


Быть любимой - безумно приятно. Быть любящей - счастье. Даже если ваша любовь никому нафиг не нужна.

Вы мужа - в начале - любили?
  #35  
Старый 16.10.2003, 02:44
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Связывает! Много чего! НАпример, лЮблю наши вечера, когда клады сынулю спать, и мы остаемся вдвоем - просто спокойно смотрим ТВ или каждый занимается своим делом.
  #36  
Старый 16.10.2003, 02:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы правы

Ребенку главное чтоб родители были счастливыми. Чем двое несчастных, лучше четверо счастливых У меня есть мама, отчим, папа и мачеха Безумно рада, что все вышло именно так.
  #37  
Старый 16.10.2003, 04:12
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анна, подписываюсь почти под каждым словом!

НАверное, за исключением "бэлого прЫнца". Я не хочу, чтобы он прискaкивал. Честно говоря, даже немного побаиваюсь этого. Жизнь сейчас спокойна, живется, как и Вам, комфортно, хоть и не любя. А тут - принц, кони, сказка и пр.

Ну, а если серьезно, то мне тоже хочется, чтобы у ребенка была полная семья (ни за что не пожелаю своему мальчику моего детства. Очень люблю маму, но все же всегда хотелось почувствовать папину любовь).

Спасибо огромное за ответ!
  #38  
Старый 16.10.2003, 04:14
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Проблема в том, что я, как и Анна, очень критично к мужчинам отношусь. В целом, и, тем более, в частности. БОюсь, что, если и полюблю когда-нибудь, то проблемы и там возникнут. А скакать от одного к другому в поисках гармонии - как-то не тянет.
  #39  
Старый 16.10.2003, 04:19
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грустно.

Все довольно банально. Сыну 1.5 - совсем еще маленькое, но довольно смышленное существо. А то, что он понимать будет - а что он видит? Мы стараемся не спорить, когда ребенок рядом, да и ссоримся мы редко. Я знаю много семей, где на глазах у ребенка происходят откровенные разборки между мамой и папой. А после разборок они начинают уверять друг друга, что любят... Только у ребенка-то в памяти другое осталось...
  #40  
Старый 16.10.2003, 04:22
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сложна жизнь, сложна...

Я тоже хотела зрелого. И многие наши разногласия как раз из-за этого - ведь у него "ТАКОЙ" (с) опыт за плечами, куда уже мне в мои 26.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger