Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.10.2006, 17:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, папин брат? твой дядя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.10.2006, 17:44
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да

мы сидели в очереди полчаса, хотя пришли к нужному времени по номерку. Даша устала и уже тогда я заметила, что она начинает заболевать: была вся вспотевшая с ног до головы.

Врач сначала рассмотрела с ней рисунки близко, но очень быстро, типа: это что? Даша даже не успела подумать, а та за нее: Звездочка! самолет, мотоцикл. А теперь назови мне эти рисунки издалека... Даша как бы оказалась в новой ситуации и наверное распереживалась, застеснялась или была слишком увлечена тем, что происходило.

В общем пойдем к другим еще врачам, как поправимся.
  #33  
Старый 07.10.2006, 17:48
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я согласна

что в любом случае к логопеду-специалисту стоит сходить, послушать, что скажет.
  #34  
Старый 07.10.2006, 18:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тем, кто "не любит" сладкое

:-). Ольга уже, наверное, спать пошла.

Наши с Олей торты (что совместное, что индивидуальное). Многие я уже показывала, кто видел - сорри за повтор.
Изображения
Тип файла: jpg ACF2E37.jpg (289.0 Кб, 0 просмотров)
  #35  
Старый 07.10.2006, 18:06
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, а почему вы пошли к врачу изначально?

Тебя что-то беспокоило, или у вас планово?
  #36  
Старый 07.10.2006, 18:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга! Я придумала!

Я придумала, что я буду вышивать :-). Причём на год вперёд :-D.

Только ты скажи, если я буду вышивать ну, скажем, в среднем час-полтора в день, то за какое время я вышью прямоугольную картинку 150*200? А 90*120? Ну, хотя бы примеееерно, а?

И ещё, как ты (именно ты) закрепляешь нитки на изнанке?
  #37  
Старый 07.10.2006, 18:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, эта кофточка у Юстины в комплекте.

А сама не хочешь сшить? Или возможности нет? Может, заказать тогда кому-то, частному лицу - должны же у вас быть такие знакомые, нет?

Подарили - да, Смекалочку. От меня :-).

Торт бисквитный, остальных деталей уже не помню :-). Про торт на дочкин ДР я ещё пока боюсь думать :-).

Спасибо за комплименты :-).
  #38  
Старый 07.10.2006, 18:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ай, маладца! Я в тебя

верила :-).

Дядя (по-приколу мы его так и зовём - имя собственное Дядя :-) ) младше папы на 2.5 года, даже меньше. Хотя между ними ещё брат был, прикинь? У них с Тётей 2 сына - Лёшка на 2 года младше меня, Сашка на 2 года младше Ольги :-). Причём Дядя оба раза хотел дочек. Лёшка женат с 99 года, но детей нет. Сашка планирует жениться летом (если дотянут :-) ). Так вот, Дядя очень переживает по поводу отсутствия внуков. Поэтому они приглашаются нами на все детские праздники, и не детские тоже.
  #39  
Старый 07.10.2006, 18:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталья, вот ты тоже

зришь в корень :-). С нарядами у нас туго. На неделе вообще трудно купить что-то стоящее, особенно в магазинах. Ещё на рынке частники торгуют, но там тоже ни выбора, ни качества. А вот в соседнем городе есть один очень хороший частный магазинчик, там очень богатый выбор и одежда именно хорошего качества. Единственное - с верхней одеждой там не очень, помещение маленькое, поэтому они на ней не специализируются, только куртки-ветровки. Это платьице как раз там и было куплено бабушкой на 3-летие. Есть ещё один магазинчик, подороже, там тоже можно выбрать кое-что, но иногда цены покусываются. И там я покупала в прошлом году курточки. А вот за обувью езжу в Новгород :-(. Ближе я качественной найти не могу.

А Юстине ещё очень идёт сиреневое-лиловое. Тебе спасибо :-)
  #40  
Старый 07.10.2006, 19:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё, спасибо, девочки,

я поняла и решение приняла. Пока (пару месяцев) никуда не идём, бдим, ТРыкаем и ДРыкаем :-). В общем, всячески поощряем прогресс.А потом посмотрю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger