Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.10.2003, 06:19
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела написать именно это. Но вообще, конечно, пример друзей заразителен, что поделаешь. Хотя, есть другая сторона медали: друзья обычно подбираются по схожему мировозрению.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.10.2003, 06:28
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответственность - это не только материальное обеспечение семьи. Рыбка совершенно правильно все написала. Стиль жизни женатого мужчины может совпадать со стилем жизни холостяка, если жену и ребенка все устраивает. А если муж приносит деньги, но при этом бежит вечерами мимо дома, где жена грустит и ребенок спрашивает "Где папа?" - это сомнительная ответственость.
  #33  
Старый 17.10.2003, 06:35
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть я ненормальная? Или муж у меня странный? Но при том, что меня вывозят в разные красивые места несколько раз в году,как вы пишите, и нанимают домработницу,я бы очень обиделась и задумалась, если бы вечером он спешил не ко мне и ребенку, а к друзьям...
  #34  
Старый 17.10.2003, 06:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, Вы гений! Устанавливаю штраф $500 за возврат после полуночи без предварительного уведомления меня об этом. :-) С графиком гулянок моего мужа я таким образом скоро богачкой стану!!!
  #35  
Старый 17.10.2003, 07:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет штрафа - надо задуматься Хотя по сути - он так или иначе бывает наказан Либо моим плохим настроением с последующим занудством, либо выгуливанием меня по-моему вкусу в неурочное время)) В общем, все хорошо!!!
  #36  
Старый 17.10.2003, 07:55
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слону сколько не дай, он всё съест. Съест то он съест, только кто ему даст. Учитесь складывать губы трубочкой
  #37  
Старый 17.10.2003, 07:56
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть по приходу он получает порцию негатива дома, этакая месть, ну –ну.
  #38  
Старый 17.10.2003, 08:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне возможно, что проблема именно в этом:))

  #39  
Старый 17.10.2003, 08:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я и не сомневалась:-)

как там продвигается ваш Китай?Я прямо жду-недождусь фоток:-)!
  #40  
Старый 17.10.2003, 09:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ктож говорит,что не обидно:-)

Но у каждого человека есть свои маленькие слабости.И у Алининого мужа они есть!Но при таких достоинствах к слабостям надо относиться трепетно и уважительно,а штраф-это чтобы себя увереннее чувствовать.
Кстати,мой отец никогда не спешил домой,он караулы проверял и с личным составом беседовал.А мама сидела одна,в незнакомой общаге,с двумя детьми.Тогда это называлось "человек долга" и по сути тоже было маленькой слабостью отца:-)Сравните ситуации:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger