Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.11.2006, 10:35
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Аналогично:-).Подруги уже и не обижаются,когда отказываю:-).Тоже так по ней за целый день наскучаюсь,что несусь домой на всех парах и по-фигу рестораны,кавалеры и прочая и прочая:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.11.2006, 10:41
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вот и я не пойму как ей удаётся спать спокойно и с совестью в ладах,мне лично кажется,что хуже мУки не придумать-жить вдали от своего ребенка!
  #33  
Старый 02.11.2006, 10:44
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А её сын сейчас учится только на пятерки,вместо игры в футбол просиживает часы за учебниками,и,хоть мне он говорит,что просто хочет выучиться "на дипломата",я лично думаю,что таким образом он пытается доказать матери свою состоятельность.Только вот ей пофигу,да и не должны дети родителям ничего доказывать,детей любят просто за то,что они есть...
  #34  
Старый 02.11.2006, 10:48
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Родила,потому,что он хотел общего ребенка.Насчет бросит,не знаю...сейчас эт вряд ли...он её на несколько лет моложе и ради того,чтобы быть с ней чуть ли не с собственной свадьбы убёХ,через неделю после побега на ней женился,потом требовал ребенка,сейчас с неё и ребенка пылинки сдувает.
  #35  
Старый 02.11.2006, 10:49
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

А Вы говорите, что видятся они редко, поскольку муж не разрешает встречаться на своей территории. Ну а к родителям она ведь может ездить навещать сына? Кстати, сколько младшему? Подруга работает? Время свободное есть?
  #36  
Старый 02.11.2006, 10:50
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Ну если он так к ней относится, и если подруге не совсем пофигу как растет старший ребенок - надо качать права. Однозначно.
  #37  
Старый 02.11.2006, 10:54
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже, если эта мадам заберет сейчас ребенка даже ценой разрыва с любимым мужчиной, во всех бедах она будет всегда обвинять ребенка. Ему, бедному, уже никогда не будет хорошо с такой мамашей, деды хоть его любят или по крайней мере к нему привязаны.
  #38  
Старый 02.11.2006, 10:57
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да,к родителям она ездить может,но очень редко-мелкому всего год,а они живут в разных концах Москвы(на метро 45 минут ехать),она не работает,но на ней не только ребенок,но и весь дом(живут в квартире свекрови и со свекровью).
  #39  
Старый 02.11.2006, 11:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я уже писала тут историю

подобного отношения. Папа-мама развелись, завели себе новые семьи и родили в новых семьях по ребенку. А их общий 14-летний сын остался один в коммуналке. Вторую комнату в коммуналке занимает моя коллега по работе, она фактически присматривает (забесплатно) за соседским пацаном, хотя у нее свой ребенок есть и она растит его одна. папа-мама к пацану иногда забегают, оставляют деньги. Когда пацан болел (воспаление легких), его родители только зашли навестить, поговорили с соседкой и свалили.
  #40  
Старый 02.11.2006, 11:05
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вот чего она не умеет совершенно точно и учиться,похоже,не собирается:-(.Когда-то именно я настояла,чтобы она перестала обслуживать всё семейство первого мужа-алкана,иначе она бы "...никогда не решилась":-(.Её мать тоже долго тогда её уговаривала бросить "ценного" муженька,но она послушалась меня после того,что я неделю ей капала на мозги,чтобы она спасалась от него сама и спасала сына(муж их тогда валтузил смертным боем).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger