Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.11.2006, 20:25
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, не обижайтесь. Иногда бывает полезен непредвзятый взгляд со стороны. Понимаете, такими вещами как развод не шутят. Вы сами все затеяли, а теперь на попятный. Доиграетесь. Надо было идти до конца, тогда муж точно приполз бы на коленях. А теперь у него на руках все козыри, и в следующий "развод" он вас точно пошлет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.11.2006, 22:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не обижаюсь,ни в коем случае. просто не хочу своими соплями загружать пространство.

Зачем мне муж на коленях?что б потешить свою гордыню?а зачем,если можно исправить всё,не заходя далеко.Развод затребовала не я.Он манатки собрал и съехал к маме.А потом резко снял квартиру.

То что ОН пошёл на попятную заслуга моя и ваша от части.

Я слушала вас.Вставала на ножки.И то что он видел ему не нравилось.Или точнее нравилось.
Не нравилось то,что я вся в себе уверенная,растроеная,но с гордо поднятой головой.

И всё это же ему нравилось тоже.Вот он видимо,я в душу к нему не лазила,решил,что всё ещё любит и терять не хочет.

Шуток и не было.это был скорей переломный момент наших кризисных времён.Мы так запутались в своих чувствах,что не знали даже,что они ещё есть.
Расстались,пожили по рознь и поняли.Ну каждый понял своё,но вывод был сделан один.Хотим быть вместе.

Козыри?Какие простите у него козыри?И почему он пошлёт меня в следующий развод? думаю такими словами мы не бросаемся.Ссора ссорой,а развод это серьёзно.И мне надо быть уж совсем полной дурой,что б так далеко зайти.Ну или уж совсем возненавидеть его.
  #33  
Старый 24.11.2006, 04:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое время начинать искать работу (и ни в коем случае не возвращаться в кафе это) и вставать на ноги самостоятельно. детям - няню.
  #34  
Старый 24.11.2006, 06:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 21 веке живем,

проще ко всему относитесь :-)) Жизнь проходит
  #35  
Старый 24.11.2006, 08:58
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Мы действительно очень рады за вас!!! Просто те "мелочи" о которых вы упоминаете действительно важны в семейной жизни. И если у вас не будет желаемого полноценного секса, снова проявятся и клубы и прочие вещи, так ненравящиеся мужу..
  #36  
Старый 24.11.2006, 09:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно! (-)
  #37  
Старый 24.11.2006, 09:41
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если любите друг друга, то надо пытаться все наладить. Мы после гораздо более тяжелого и продолжительного расстования стали лучше друг друга понимать и простили друг другу многие недостатки. То, что до расставания меня в нем просто бесило, теперь вызывает лишь улыбку. Ну вот он такой, чего же поделаешь. И он меньше на меня обижается, например за отказ в сексе. Хотя я и давала себе зарок, что отказывать терь не буду, все-равно все вернулось на круги своя. :-) Но он сказал, что готов мириться с разницой в темпераментах.

Не ждите, что муж сильно изменится, примите его таким как есть. Если можете. Ведь он по своему замечательный, идеалов нет. Найдете с хорошей сексуальной функцией, будут другие недостатки.
  #38  
Старый 24.11.2006, 09:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Продолжаю поиск.Помогаю ему в счетах и по кухне немного,но туда уже не пойду как хозяйка.Беее.Тошнит от него,от этого кафе,от фальшивых улыбочек и забот.

И курсы я тоже таки буду продолжать.Хорошо иметь ещё один дипломчик.
  #39  
Старый 24.11.2006, 09:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже верю,что это возможно.И про меняние шило на мыло согласна.не известно,что в другом бы было.
будем стараться.Он тоже очень решительно настроен.
Спасибо,за поддержку и веру в нас.
  #40  
Старый 24.11.2006, 10:02
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это и по предыдущим постам было видно:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger