Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.12.2006, 16:51
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Спасибо, как раз это меня и беспокоит: "выпускающий секретарь без навыков редактуры в ежеквартальном издании". Причем редакторская работа меня еще и раздражает.
В моем прежнем жупнале выпускающий секретарь не редактировал тексты, но журнал был ежемесячным, и работы у нее было достаточно.

Ты не знаешь, сколько может стоить редактирование чудовищно безграмотной 70-страничной стенограммы? Подруга перекинула ее на меня и слиняла почти на месяц в Париж. Я правлю ее уже вторую неделю, но после меня все равно ее литературный редактор должен считывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.12.2006, 21:12
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то Третьяковка у нас сегодня с Ксюшей не пошла... А я думала, она уже доросла. Все-таки пока Ксюшке надо побольше интерактивности!
  #33  
Старый 10.12.2006, 21:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыыы Мне бы и в голову не пришло ребенка в Третьяковку))) Представляю, на какой секунде он бы меня послал!
  #34  
Старый 10.12.2006, 21:30
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, к сожалению. Никогда с таким не сталкивалась.
  #35  
Старый 11.12.2006, 07:02
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я что-то лопухнулась :-). Но ничего, полезный опыт :-). Конечно, я развлекала Ксюху как могла (там же есть картина Дети Панаевых ) ну и всякие сказаочные). Но ей этого мало. Зато мы там встретили экскурсию для деток и вот от нее ребенка было не оторвать!
  #36  
Старый 11.12.2006, 11:16
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что лучше сводить ее на выставку кукол или каких-нибудь старинных платеьев. Мы в Царицыно на такую осенью попали. Моей понравилось. Хорошо идти на небольшие экспозиции. Не утомляют. Очень удобен в этотм отношении ЦДХ. Там всегда идет несколько вытсавок. Всегда можно уйти на другую. Ко всему, там есть кафе. Что также немаловажно. Они еще слишком маленькие. Здесь нужна "комплексная" прогулка с заходом на выставку. Но, опять же, на ту, которая потенциально может заинтересовать. Алена
  #37  
Старый 11.12.2006, 11:24
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, по-моему нам нужен специалист, занимающийся поддержкой внешнего сайта. Я, естественно, не знаю сколько платят. Найди время позвонить мне. Или напиши. Мы переехали. Домашний телефон еще не помню. Или зашли свое резюме вот сюда work@i-teco.ru

Алена
  #38  
Старый 11.12.2006, 13:35
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кафе и в Третьяковке есть...

А кукол и платьев - это, мы всегда на такие события ходим.
  #39  
Старый 11.12.2006, 13:39
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит пока надо ограничиться этим. Вы не ходите в художественную студию? Возможно это могло бы подогреть интерес.
  #40  
Старый 11.12.2006, 16:24
chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, она как=то не горит желанием
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger