Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.12.2006, 11:23
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Во-во. Просто не нужно самой продлевать её монолог

своими комментариями, имхо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 11.12.2006, 11:28
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию м-да.. Терпеть не могу таких людей, навязывающих свое

мнение. Они буквально давят на таких.. интеллигентных.. :-( Короче, надо либо не спорить, либо таким же макаром научиться давить мнением.
  #33  
Старый 11.12.2006, 11:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Вообще, насколько я понимаю, это родственница мужа. А с ними, также как и с воспитателями и учителями, нужно быть максимально корректными, увы.. Общение, я так понимаю, возникает по праздникам, т.е. где-то раз в месяц? Может стоит выслушивать это вполуха и восхищаться мудростью собеседника? Ох марьинванна ,сколько же вы всего знаете! Удивительно сложно наверное быть врачом.. При этом забывать обо всем, выходя из их квартиры. В разговорах стоит чаще рассказывать о своих успехах на работе, достижениях детей и любви мужа. Ну есть у вас такая неприятная обязанность, ну не вся ж наша жизнь состоит из приятностей, а так хоть родственники мужа не будут ему ничего говорить. Есть такие учителя/врачи/заведующие, которых ничем не прошибешь, только силы зря потратишь.
  #34  
Старый 11.12.2006, 11:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, до тех пор пока не сможете задать вопрос в любом виде -- вас так и будут третировать. Она вам кто - спонсор, что ли? Почему вы так боитесь испортить отношгения?
  #35  
Старый 11.12.2006, 12:01
Веточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На то есть причины.
  #36  
Старый 11.12.2006, 12:07
Веточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прямо, как в воду смотрите. Она действительно родственница мужа. :-)

Но восхищаться её знаниями я не могу. Ну не могу я так врать. А вот об успехах на работе это наверное будет к месту, чтоб она может хоть как то осознала, что я тоже чего то стОю. Про достижения детей я тоже почему то не подумала. Скромничаю обычно, хотя она про своих обязательно расскажет. Про любовь к мужу - я не такого склада человек, так что это наверное не смогу сделать, всмысле, говорить родственнице мужа, как я его люблю.
  #37  
Старый 11.12.2006, 12:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нету. Вы их себе придумываете.
  #38  
Старый 11.12.2006, 12:17
Веточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доказывать вам, что причины есть, я не буду. Не хотите верить или понимать - ваше право.
  #39  
Старый 11.12.2006, 12:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не могу. Правда, не могу понять, почему взрослый самостоятельный человек не может КОРРЕКТНО поставить на место другого взрослого человека.
  #40  
Старый 11.12.2006, 12:26
Веточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом вы правы. Корректно поставить на место думаю надо попробовать. Только очень надо постараться не завестись самой в самом начале, чтоб не сорваться и не начать высказывать в повышенном тоне, что непременно приведет, как минимум, к холодным отношениям, если не к разрыву отношений.

Про то что "есть причины" я имела ввиду, что есть причины не портить с ней отношения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger